Регистрация: 11.01.24
ноябре 2023
06.11.23 - 16.11.23

Отель с кучей развлечений

Отель невероятно крутой. Он сто процентов подойдет отдыхающей молодежи. Вечеринки на пляже, пенные дискотеки, вечеринки в стиле 80-х на терассе, фуршеты с коктейлями. Еда в главном ресторане очень компактно выложена, но ее реально много. Территория милая и ухоженная, очень приятно прогуливаться по вечерам. Пологий песчаный заход, но ноги немножко колят мелкие камешки, но не возле пирса - там камни. Очень понравились качели посреди воды - получились крутые фотки. За буйками много катеров и яхт, слышится топливо. Рядышком находится отель Мамлук, где можно заказывать коктейли и участвовать в анимации. Хотя в самом Sunrise Garden есть амфитеатр, где всегда проходят куча конкурсов и мероприятий. Аквапарк больше для детей, только горка Камикадзе понравилась. Рядом с отелем находится Сензо-Молл, хотя лекарства выгоднее покупать в городе. Из минусов: надоедливая анимация, которая развела меня на мои соц-сети, чтобы я написал отзыв, и еще некоторое время после надоедали. Алкогольные коктейли в отеле вообще не очень, благо я пью только крепкое. Отель видно, что староват, но только внешне (сами корпусочки). В целом впечатления от отеля крайне хорошие и душевные. Вспоминая тот факт, что отель уже более 20 лет находится наплаву, закрываются глаза на все его мелкие недочеты

Добавлено 12.01.24 12:18 (1 281 символов в тексте)

15:59 18.01.24

Подскажите, в аквапарке вода подогревается?

18:32 01.02.24

Уважаемый ИЛЬЯ БУЙКЕВИЧ,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department