Регистрация: 12.01.24
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
январе 2024

Новогодний отпуск

Плюсы отеля - близость к аэропорту, рядом автобусная остановка во все направления, пляж галечно-песчаный.

Минусы: - последний раз пыль по верхам в номере убирали лет 10 назад,

- еда в столовке (по-другому не назовешь) кошмарная, набить живот можно, бонусом получить изжогу, в а ля карт такая же история.

- типа спа центр, в бассейн сыпят столько хлорки, что глаза ест когда к нему подходишь, хамам холодный, вроде там что то сломалось, массаж за бешеные деньги.

- территория завалена керамическими разномастными горшками и садовыми тачками с пальмами, не протолкнуться.

- с котами и собаками явный перебор, особенно с крупными собаками.

- в лобби туалете специфически плохо пахнет.

- повсюду гремит музыка.

- интерьер , хотели дорого богато, получилось явная безвкусица.

Отдельная песня новогодний ужин, обязательный платеж 5000 рублей. Русских загнали в отдельный зал (как мило), приносили на тарелках еду в микроскопических дозах, первая подача полстоловой ложки оливье и по краешку тарелки еще каких то сомнительных салатов уже по чайной ложке, вторая подача кусок отварной рыбы, грамм на 30, сверху пришпилина креветка, одна), с невычищенной кишкой, затем рулетик из отварной говядины тоже грамм на 30, далее шарик сорбета и мини пирожные 3 штуки, как из ленинградского набора )и все, шампанское местное, если официанта дозовешься. Концерт правда был, спасибо.

локация пляж
уборка еда чистота спа центр стаи крупных собак на пляже
Добавлено 12.01.24 14:19 (1 486 символов в тексте)

11:33 14.01.24

Не повезло тебе с Новым годом. Кто же ездите один на Новый год?...

12:30 16.01.24

С отелем не повезло, зато город и достопримечательности замечательные) археологический музей мирового уровня, есть с чем сравнивать, фуникулер, старый город, древний город Перге, до всего можно добраться самостоятельно и без проблем)

13:32 17.01.24

Добрый день! Не мешало ли отдыху близость к аэропорту и шум самолетов пролетающих мимо?

14:32 17.01.24

нет, с этим все в порядке

09:58 22.02.24

Странный отзыв про отель!. Вы когда его бронировали-фото не видели? каждый второй отзыв пишет про животных. И на всех фото видны горшки, балдахины,липнина.....

20:38 01.03.24

Вот и мне удивительно. 21-й век, век современных технологий, и еще остались люди, которые едут куда-то на шАру. Ладно бы из какого-то Мухосранска, но из культурной столицы..... Даже мы (из Мухосранска) прежде, чем куда-то ехать, на всевозможных сайтах почитаем отзывы, посмотрим фото. Убедимся, стоит ли ЭТО наших денег, времени, удовольствия.
А потом, уезжая, начинают плеваться, мол, к русским херово относятся, пыль не вытирают, собаки-кошки-засеряпахи мешают! И самое страшное - ЗОЛОТО!!!!!!! Оно всем печет глаза! Сорян, ребята, ***здуйте в отели своего предпочтения, но не засирайте своими комментами отель, куда люди возвращаются в 18-й раз (я таких встречала, хотя сама еду только в 8й). Насчет отношения к русским - есть в отеле пара чуваков (один бармен в CIP-баре и другой манагер в лобби баре), которые открыто ненавидят русских, независимо от их поведения. Но достаточно в первый день посадить их на место, и до конца отдыха их просто не замечать.

10:40 05.03.24

Соглашусь с комментариями выше о территории и животных... действительно, живём в мире интернета,где есть и видео и фото и отзывы, не поверю что отель покупали в слепую и даже не взглянули на картинки.

12:13 20.03.24

Согласна с вышеизложенными комментариями. Везде на видео, фото видно и территорию, и животных. Смысл ехать туда, если не нравится? мне наоборот очень понравилось отношение к животным! это прекрасно! Собаки эти никого не трогают, за ними следят. Коты и черепашки тем более. Если у отеля такое отношение к животным - это только плюс!
А по поводу "не протолкнуться"...ну уж не правда) всем места хватает, территория наоборот разделена, и красива.
Так что, читайте отзывы, при выборе отеля)