Регистрация: 28.08.13

августе 2023
23.08.23 - 04.09.23

Достойный отель

Отдыхали семьёй из трех человек, из них малыш 4-х лет. Отель понравился. В день приезда нас поселили в аппартаменты, находящиеся в 10 минутах от отеля (за что дали вифи бесплатно) - туда и обратно отвезли с вещами на машине, на следующий день переселили в номер на последнем этаже с видом на горы.

Все работники приветливые, доброжелательные, обслуживали быстро и добросовестно. Кухня вкусная, продуманная. Может продукты однообразные,но каждый день было новое блюдо дня. Мясо (курица, говядина, индейка), рыба, овощи (тушёные, свежие,соленые), картофель каждый день (пюре или фри или тушёный), паста,супы (в обед и на ужин). Булочки, десерты и фрукты (всегда 4 наименования: арбуз, дыня, апельсины, грейпфруты, сливы, яблоки, груши, персики, абрикосы, виноград. Из алкоголя хорошее сухое белое, красное и розовое вино, ракия, пиво, остальные местные напитки как и везде. Кола, спрайт, фанта, тоник и сладкие напитки не газированные. Все стандартно. Напитки в ресторане подавали в стекле. Хочется отметить территорию отеля, она не большая, но продуманная. Понравился детский уголок, отдельная огороженная территория на улице, где можно побегать, кондиционируемое закрытое помещение с горкой и бассейном с шариками, телевизор с мультиками. В ресторане есть детская зона с телевизором и детским меню.

Раз в неделю пенная вечеринка, ребенок был в восторге. Каждый вечер детская и взрослая дискотеки.

Пляж от отеля в пяти минутах ходьбы. Вайфай на пляже бесплатный. Вход в море хороший, лежаков достаточно. Есть зона с лежаками под деревьями, где даже в жару прохладно. Пляж довольно чистый. Туалет, душ есть. На пляже есть бар, в котором с 11 до 16 готовили картошку фри или пиццу или бургеры или что-то другое. Ребенку всегда можно было что перекусить.

Хотели бы мы вернуться еще раз в отель - однозначно да. Коллективу и владельцу отеля дальнейшего процветания.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 12.01.24 15:13 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (13)