Регистрация: 30.08.15
мае 2023
03.05.23 - 08.05.23

Отличный отель около центрального собора

Отдыхали в IRMENI 3* в мае 2023 года. Была поездка из Краснодара "Тбилиси-Батуми-Трабзон", на пути туда ночевали одну ночь, на пути обратно - две. Отель очень понравился, состоит из нескольких зданий, мы жили над столовой в большом номере на троих (одна двухспальная кровать и одна полуторка). В номере очень чисто, хорошее постельное бельё, гели-шампуни - всё в наличии. Красивая, необычная территория: садик, участок, где живут черепахи, между ресепшеном и корпусом переходы на уровне второго этажа, всё заплетено лианами с цветами. Наверху есть смотровая площадка, откуда открывается вид на новый кафедральный собор, который вечером очень красиво подсвечен. Месторасположение отеля тоже хорошее, до самого-самого центра, где стеклянный мост, буквально 10-15 минут ходьбы, рядом много магазинов, магазинчиков, обменников, есть кафе-столовые, где можно перекусить.

Завтраки выше всяких похвал: для отеля 3* просто потрясающие и разнообразием, и изобилием, и качеством. Традиционные яйца-яичница-омлет-сосиски, сыр-колбаса, очень много сладкой выпечки, фрукты-овощи. Кофе из кофемашины тоже на уровне. Для желающих даже есть крепкие напитки. Персонал доброжелательный.

Если приеду ещё раз в Тбилиси с удовольствием остановлюсь именно в этом отеле

Во дворике отеля

Вид с террасы

Добавлено 12.01.24 15:37 (1 260 символов в тексте)