Регистрация: 20.10.21
октябре 2023
12.10.23 - 19.10.23

Отличный тусовочный отель , но не для деток

Странные смешанные чувства после посещения отеля , вроде как семейный , но в то же время тусовочный больше , территория небольшая , но пляж большой , топать правда до него целая прогулка , классные вечеринки , обещанный концерт Джони отменили, или он сам отменил, это было максимально неприятно . Вообще одна молодежь в отеле , это класс , бабушкам там делать нечего . И внимание - просто одни русские !!!! Ни одного иностранца , казахи не в счет , они для меня свой постсоветский народ, что меня радует , люблю соотечественников . Все прилично в отеле , очень вкусно кормят , а-ля карт рестораны просто бомба !!!

Вернулась бы сюда без ребенка , с мелкими не Фиг тут делать , анимация вообще никакая . И бассейны просто ледяные

питание вечеринки бары
не для детей слабая дневная анимация бассейны холоднющие
Добавлено 12.01.24 15:46 (729 символов в тексте)

20:09 01.02.24

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что Вам понравилось вкусное питание, разнообразные Аля Карт рестораны и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Юлия (3)