Регистрация: 15.09.10
январе 2024

4.2

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель - Мы вернёмся :)

Отель европейский, пенсионерский. Отдыхали на НГ - с 22.12.2023 по 04.01.2024. Русских было 3 семьи, детей мало. Плюсы-очень спокойно, Ну очень(!) вкусная еда! Просто супер! Даже дети ели с удовольствием. Анимация не навязчивая. Очень чисто. Большой пляж, песок. Кораллов очень мало( Минусы-кому то будет скучновато, отель за городом-никуда особо не погулять только если такси. Один момент важный-на 4 человек 3 кровати, четвертую не выпросить никакими мольбами и скандалами только в обмен на фемили за доп плату (сколько по деньгам, я не помню, но как-то много). Единственное, чего я смогла добиться-нам сняли со стены тумбочку между двумя кроватями и сдвинули и я с детьми спали втроем(мы худые), а папа наш отдельно. Так что этот момент надо учитывать. А в целом все отлично - море не холодное, мы купались, бассейн с подогревом, ветер бывает, но все равно тепло. Я думаю, что ещё туда скатаемся :)

По возвращении о невыдаче раскладушки сообщили Анексу для принятия мер.

Сергей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

чисто и вкусно!
не предоставили раскладушку ребенку - спали вчетвером на 3 кроватях :(
Добавлено 12.01.24 21:48 (974 символов в тексте)

14:23 13.01.24

Уважаемый Сергей,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за подробный и конструктивный отзыв о недавнем отпуске в нашем отеле.
Рады узнать, что Вам в целом понравился отель.

Благодарим Вас за комментарии по поводу условий размещения, благодаря им мы можем их пояснить.
Это позволяет заранее предотвратить недоразумения и избежать проблем на отдыхе у гостей.
Так как пользователи сайта получают информацию не только из отзывов гостей, но и из ответов на них.
У каждого всегда есть возможность получить информацию о забронированной категории у турагента или на официальном сайте туроператора, так же подробное описание номеров размещено на данном сайте Top Hotels, в описании отеля.

Вы забронировали в агентстве размещение в номере категории "Стандарт" (Standard DBL) на двоих взрослых с дополнительным размещением двоих деток.
При бронировании номера категории "Стандарт" на двоих взрослых с дополнительным размещением двоих деток, в номер доставляется только одна дополнительная кровать или кровать "Малютка" для детей, по запросу, при наличии.
Для семей с детьми рекомендуем бронировать номера категории "Семейный". Две отдельные комнаты в одном номере. Одна комната с двуспальной кроватью и другая комната с двумя односпальными кроватями.

Напишите нам напрямую, если Вы снова выберете Palm Beach для своего отпуска, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com.
Мы будем рады ответить на все вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время следующего визита и ответим на любые вопросы заранее, чтобы избежать каких-либо проблем.

Мы будем очень рады снова принять Вас в Palm Beach Resort.
Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря, от имени всей команды отеля Palm Beach Resort.