Регистрация: 19.04.17
ноябре 2023
21.11.23 - 29.11.23

Проживание подтверждено документами

Отлично отдохнули!

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2023 года с мужем и друзьями без детей. В ОАЭ были первый раз, и эта страна не Турция! Поэтому заселение в 15.00, выселение в 12.00, браслеты одевают и срезают ровно в указанное время, без браслетов кроме воды в баре Вам ничего и нальют и не покормят в ресторане, к этому надо быть готовым. При въезде заладили 15 дихрам за 8 ночей (плата с номера, не с человека) Отель не новый, постоянно велись ремонтные работы, но это днем, когда мы были на пляже, нас не напрягало. Номер был просторный с видом на море, в номере чайник, чай, кофе, сливки, бар пополнили при заезде вода, пиво, кола, спрайт. Сейф электронный. Халатов и тапочек не было. Ванная чистая, есть биде. Мыло, шампунь, боди-лосьен в избыте в дозаторах. Чисто, без изысков. Территория не большая, но очень зеленая и ухоженная. Есть бассейн без горок и маленький лягушатник для детей. Прекрасный песчаный пляж, отличный заход в воду, пологий, без камней и обрывов, вода теплая и чистая. Мы даже в бассейне не разу не искупались, да и зачем, если мы в купаемся в персидском заливе! На пляже есть бар, напитки все те же, что и в основном баре на ресепшн, т.е. кола, фанта, спрайт, сода, пиво Amstel и Kaiser, текила, ром, виски (все импортное), вино разливное бело и красное (мне не понравилось). Напитки достойного качества. Питание мы брали ALL inclusive. Кормили вкусно, но однообразно. Хотя голодными мы никогда не были. Завтрак омлет, яичница, сухой завтрак, выпечка, овощи, сыры, колбасы, сосиски и т.п. Кофе зерновой. Соки свежевыжатые на завтрак, обед, ужин: апельсиновый, яблочный, мультифруктовый и безалкогольное мохито. Обед: говядина, курица, рыба, овощи, что-нибудь в кляре рыба или луковые кольца, два вида супа, рис, спагетти, картофель (Фри нет), выпечка и сладости все есть. Из фруктов маленькие дыньки, арбузики, апельсины, грейпфрут, яблоки. Ужин примерно тоже самое. И так каждый день, только меняются варианты приготовления. Гриля нет. Все было вкусно. Бар работает с 11 до 23. Но если очень хочется, то за отелем (как выходишь из отеля сразу налево) прекрасный алко-маркет, цены дешевле чем в дьюти-фри, и огромный ассортимент. За отелем в сторону мечети есть пешеходный переход, выйдя из него прямо в сторону Тойота центр метров 200-300 есть отличный брендовый магазин с очень демократичными ценами. А налево огромный магазин с большим ассортиментом. Но надо иметь ввиду, что здесь нет пешеходных переходов и общественного транспорта, поэтому все передвижения на такси (за посадку 5 дихрам, а далее по счетчику). Мы ездили в ближайший торговый центр, где есть Zara H&M и т.д., туда и обратно на такси 5-7 минут 1200 руб. Экскурсия в Дубаи на нас двоих 170 долларов, туда входило Золотая рамка, арабская венеция, Парусник, Пальма джумейра и катание на лодке с ужином и посещение Дубаи молл с фонтанами. Анимация в отеле не навязчивая, но активная, Рано и Кристина, Вы сделали наш отдых активным и интересным! Вечером дискотеки, диджей супер! Вся музыка современная на русском языке.

вид из номера

номер

номер

пляж

десерт

завтрак

Татьяна оценил сервисы

океан расположение вежливый персонал питание импортные напитки
не искали
Добавлено 12.01.24 22:45 (2 994 символов в тексте)

10:32 19.01.24

Добрый день, экскурсию в Дубаи покупали прямо в отеле? Во сколько уехали и во сколько приехали в отель? Экскурсия только для вас двоих была или собирали туристов как из своего так и из других отелей? Спасибо.

17:00 20.01.24

Спасибо за подробный отзыв. Пожалуйста скажите. Есть ли водоросли в море после отлива??? Или дно так же чистое - песок???

08:03 05.02.24

Скажите пожалуйста может видели, на системе питания BB и HB воду можно было где-то взять на обед и ужин в ресторане?

09:42 09.04.24

Добрый день, Татьяна, пожалуйста напишите, какие лучше номера? В море в ноябре были ли медузы?

Все отзывы Татьяна (5)