АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7795
Фото: 108
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
03.01.24 - 05.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

А давненько я не ездила в Волгоград! И решила навестить любимый город в новогодние каникулы. Отель искала именно в центре, чтобы недалеко от вокзала и можно было прогуляться вечером, рассматривая сверкающую иллюминацию.

Выбор стоял между Интуристом и Старым Сталинградом, выбрала второе. Не пожалела.

Отель расположен буквально в 5 минутах ходьбы от жд вокзала, заезд у меня был уже поздний, но меня ждали. Найти отель проблемы не составило, карты для того и существуют. А прячется он во дворе за зданием Универмага и является историческим зданием, конторой того самого универмага. В том же дворе расположен и Музей память, место пленения фельдмаршала Паулюса, рекомендую сходить, мне понравилось.

Заселили меня быстро, выдали ключи, брелки у них в виде гильзы. Вообще я заметила, что отель очень трепетно относиться к военной истории города, в здании много панно с военной символикой, но все это очень к месту и чувствуется дань уважения давним событиям. А какие приветливые и отзывчивые девушки в отеле!

Мой номер располагался на 2 этаже, лифт есть. Номер очень большой, светлый, чистый и с современным ремонтом. Большая кровать с белоснежным постельным бельем. Две тумбочки с лампами. Кресло, столик, телевизор, большой зеркальный шкаф. Чайник с чашками, чаем, кофе и пакетиками сахара. Ежедневно ставили бутылки с питьевой водой, очень приятно. Холодильник прятался в шкафу вместе с сейфом. Очень чистые коврики на полу, которые по цвету гармонировали и с обоями и с занавесками. Ремонт явно свежий и современный. В номере хорошая звукоизоляция. Шума улицы не слышно.

В санузле душевая кабина, унитаз, бойлер, фен. Полностью оснащен мыльными принадлежностями, аж 4 полотенца и да они с логотипом отеля. Сразу два зеркала: большое над раковиной и маленькое выдвижное. Также имелись одноразовые тапочки и банный халат.

Завтрак предоставлялся на 1 этаже. Помещение с современным ремонтом, светлое и уютное. Завтрак по системе "шведский стол". Выбор блюд радовал разнообразием и количеством. И овсянка и гарнир и сосиски и котлеты, яйца вареные, яичница, блины 3 вида начинок. И все это горячее с пылу с жару! Также нарезки колбаса/сыр, овощи, джемы, масло, несколько видов сока, соусы. При таком выборе аж глаза разбегались. Все очень вкусное и свежее. Конечно чай и кофе из кофемашины. Персонал очень отзывчивый и приветливый. Фрукты, печенюшки, чай, кофе были доступны в любое время дня.

Практически рядом с отелем находится Собор Александра Невского и Площадь Павших борцов, ну и спуск к набережной по Алее героев. Центрее некуда. На соседней улице остановка метротрама, на котором можно добраться как к Мамаеву кургану, так и к панораме Сталинградской битвы. А перекусить можно было в кулинарии Конфетки-бараночки. Очень рекомендую запеканку с тыквой и изюмом.

Впечатления от отеля только положительные! Даже и минусов не обнаружила, все на высоте! С удовольствием приеду снова и друзьям посоветую там остановиться.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал уют комфорт завтрак
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.01.24 13:49 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация