Регистрация: 16.07.12
январе 2024
04.01.24 - 06.01.24

без питания

Классика жанра.

Останавливались в "Амбассадоре" на пару дней в новогодние каникулы. Отель произвел вполне положительное впечатление, поскольку каких-либо неудобств с размещением замечено не было. Немного старомодный, но вполне комфортный. Номер стандарт достаточно свободный, скучный по дизайну, но удобный по комплектации: люблю, когда достаточно полочек, тумбочек, вешалок и т.д. Просторная ванная комната со множеством полотенец, расходниками и даже веревкой для сушки плавательных принадлежностей после бассейна, что сейчас большая редкость в отелях. Окно нашего номера на пятом этаже выходило во двор, поэтому было достаточно тихо.

От Невского проспекта отделяет одна станция метро, от которого до отеля пешком несколько минут. Вокруг много кафешек и ресторанов, поэтому не привязывались к питанию в отеле. А после звонка в разрекламированный ресторан отеля с диковинным панорамным видом из окна с целью пообедать, напрочь лишились этого желания, узнав, что меню сильно сократилось после нашествия туристов в праздники. Странно, что подобные проблемы отсутствовали в ресторанах в округе, где посетителей тоже было "под завязку". В номере есть вода в бутылочках, чайник и чай (странно, что отсутствовал кофе).

Из явных минусов отеля могу выделить микроскопические раздевалки в СПА-зоне и единственный душ без крючков и полочек. СПА - это тоже, пожалуй, громко сказано. В реальности: малюсенькая неудобная раздевалка, душ, в котором возможно только быстро ополоснуться по причине вышеописанных неудобств, маленькая сауна в раздевалке и небольшой, достаточно теплый бассейн. Вечером у администратора не было больших полотенец, поэтому выдали маленькие. А к ключам от шкафчика получили предупреждение, что они нормально не закрывают, поэтому никто ни за что не отвечает.

Из положительного: могу поблагодарить отель за реально работающую программу лояльности даже при первом проживании. С удовольствием воспользовались посещением бассейна в вечернее время и возможностью позднего выезда (даже при большой загруженности отеля замечательные сотрудники службы размещения любезно позволили нам задержаться до вечера).

удобная комплектация номера локация.
раздевалка и душевая в спа.
Добавлено 14.01.24 19:14 (2 128 символов в тексте)