АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 23
Читательский охват: 25758
Фото: 240
2 БЛАГОДАРНОСТИ
111
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
январе 2024
04.01.24 - 06.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классика жанра.

Останавливались в "Амбассадоре" на пару дней в новогодние каникулы. Отель произвел вполне положительное впечатление, поскольку каких-либо неудобств с размещением замечено не было. Немного старомодный, но вполне комфортный. Номер стандарт достаточно свободный, скучный по дизайну, но удобный по комплектации: люблю, когда достаточно полочек, тумбочек, вешалок и т.д. Просторная ванная комната со множеством полотенец, расходниками и даже веревкой для сушки плавательных принадлежностей после бассейна, что сейчас большая редкость в отелях. Окно нашего номера на пятом этаже выходило во двор, поэтому было достаточно тихо.

От Невского проспекта отделяет одна станция метро, от которого до отеля пешком несколько минут. Вокруг много кафешек и ресторанов, поэтому не привязывались к питанию в отеле. А после звонка в разрекламированный ресторан отеля с диковинным панорамным видом из окна с целью пообедать, напрочь лишились этого желания, узнав, что меню сильно сократилось после нашествия туристов в праздники. Странно, что подобные проблемы отсутствовали в ресторанах в округе, где посетителей тоже было "под завязку". В номере есть вода в бутылочках, чайник и чай (странно, что отсутствовал кофе).

Из явных минусов отеля могу выделить микроскопические раздевалки в СПА-зоне и единственный душ без крючков и полочек. СПА - это тоже, пожалуй, громко сказано. В реальности: малюсенькая неудобная раздевалка, душ, в котором возможно только быстро ополоснуться по причине вышеописанных неудобств, маленькая сауна в раздевалке и небольшой, достаточно теплый бассейн. Вечером у администратора не было больших полотенец, поэтому выдали маленькие. А к ключам от шкафчика получили предупреждение, что они нормально не закрывают, поэтому никто ни за что не отвечает.

Из положительного: могу поблагодарить отель за реально работающую программу лояльности даже при первом проживании. С удовольствием воспользовались посещением бассейна в вечернее время и возможностью позднего выезда (даже при большой загруженности отеля замечательные сотрудники службы размещения любезно позволили нам задержаться до вечера).

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобная комплектация номера локация.
Минусы отеля
раздевалка и душевая в спа.
Добавлено 14.01.24 19:14 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация