Регистрация: 30.07.15
январе 2024
11.01.24 - 17.01.24

Отдых в раю

Отель Outrigger Mauritius Resort.

Отдыхали в январе 2024, парой.

* Номер: мне понравился, с большой кроватью, интерьер как на сайте отеля. Косметические принадлежности предоставляли: шампунь, гель для душа - в маленьких бутылочках, лосьон для тела, мыло, шапочка для душа, ватные диски и палочки. Вода ежедневно пополнялась - по бутылке воды 1 литр на человека.

Уборка ежедневно. Пляжные полотенца приносили ежедневно вечером в номер.

* Питание: у нас был завтрак, обед, ужин. Мы кушали в ресторане Меркадо.

Завтрак обычный, но всё вкусно (не было каши).

Обед по будням - по меню, в выходные - шведский стол - все очень вкусно.

Ужин - шведский стол, давали вкусно приготовленные морепродукты (крабы, устрицы, креветки нормального размера). Всегда был рис на пару без всего (кроме завтрака).

Овощей не очень много: салатные листья, свекла, морковь, капуста, огурцы/помидоры.

Фрукты: ананасы, дыни, арбузы, бананы, яблоки, фруктовый салат.

На обед и ужин - вкусное мороженое. Очень порадовали десерты: так как я не ем мучные изделия - всегда была очень вкусная пана кота, муссовые тортики.

Напитки бесплатные только на завтрак (чай, кофе, 3 вида свежевыжатых сока), на обед и ужин - платная вода (150 рупий за бутылку 1 литр) - это около 300 рублей. Алкоголь не знаю сколько стоит, мы его не пьём.

* Пляж: хороший, есть небольшой риф с рыбками. Отель не предоставляет маски, трубки и ласты (хотя в отзывах читала, что это будет) - берите всё своё. Коралловых тапочек не надо - песчаное дно, лишь немного обломков кораллов.

* Территория: красивая, много зелени, птичек. 3 бассейна, но мы не купались в них. Есть детский клуб и горка с детским бассейном.

* Экскурсии и такси: отель предлагает своё такси, которое отвезёт и привезёт обратно по прайсу: и на разные пляжи, и в Шамарель, и в Порт Луи и др.

В целом, я рекомендую этот отель - мне понравился отдых в нём.

От аэропорта ехать около часа.

В пешей доступности нет инфраструктуры - надо на чём-то ехать до магазинов и др.

Ресепшен

Ресторан Меркадо

Ванна в номере

Бассейн

Десерты

Добавлено из отеля 15.01.24 10:36 (2 019 символов в тексте)