Регистрация: 22.12.13
ноябре 2023
15.11.23 - 22.11.23

Замечательный отдых в RIXOS SHARM EL SHEIKH !!!(16+)

Начну свой отзыв с конца - нам очень понравился отдых в RIXOS SHARM EL SHEIKH - ADULTS ONLY 5*!!!!)))))

Понравилась огромная ухоженная территория отеля с новогодним суперским декором ,понравилась возможность пользоваться услугами других отелей сети RIXOS , понравился шикарный номер DELUXE с видом на подогреваемый бассейн , понравились все рестораны , включая а-ля карт и с погодой нам тоже очень повезло!)))

А теперь уже более подробно о нашем пребывании в отеле : прилетели на недельку отдохнуть утренним рейсом 15.11.2023,по приезду нам сразу же выдали браслеты и пригласили посетить ресторан,пока наш номер готовится)))

Завтрак нас впечатлил,настроение и так было замечательное от увиденного здесь,а после завтрака,все стало еще краше!

Мы поняли,мы опять не ошиблись с выбором отеля!))))

Хочется сразу сказать огромное спасибо всем девочкам из отдела по работе с гостями . Всегда с улыбкой , всегда на позитиве , всегда помогают в решении всех вопросов . Отдельная благодарность менеджеру Хассану на ресепшене, заселили нас очень быстро и оперативно.

По питанию : выше всяческих похвал! Все очень вкусно,свежо и разнообразно! Очень понравилось, что на завтрак делают смузи из разных фруктов, особенно понравилось из манго!))))В ресторане всегда чистота ,официанты быстро работают.

Море: в море можно искупаться только с пирса. Хорошо, что идти не так далеко. На пирсе можно взять бесплатно ласты и есть шкафчики для ценных вещей. Маску мы брали из дома.

Бассейн: очень комфортно плавать в подогреваемом бассейне. В бассейне есть бар, где можно заказывать напитки не выходя из воды!)) На территории отеля есть несколько бассейнов, но во время нашего отдыха подогревался только один бассейн,ближний к ресепшен.

По итогу: отель однозначно рекомендуем к посещению!

Мы часто выбираем для отдыха отели сети RIXOS, правда в Египет попали в первый раз, и остались довольны отдыхом на все 100%!!!!))

территория питание вечерние шоу номера
Добавлено 15.01.24 14:36 (1 932 символов в тексте)

12:55 16.01.24

Добрый день. Подскажите, есть ли на территории отеля или около магазины, где можно купить маски?

13:12 16.01.24

Добрый день. Конечно есть, в отеле чуть подороже, если пройти в город, это 5 мин, то можно и поторговаться, так что с масками проблем у вас не будет! Хорошего вам отдыха!!!!

13:24 16.01.24

Спасибо

13:35 16.01.24

Если будут вопросы не стесняйтесь пишите!!

15:19 16.01.24

Добрый день. Есть ли теннисные корты? Если есть, то инвентарь бесплатный?

15:47 16.01.24

Добрый день. На территории 2 корта, мы кортами не пользовались, поэтому лучше узнать у представителя отеля, как я понял ракетки и мячи бесплатно, а за освещение надо доплатить!

15:07 17.01.24

Уважаемый Владимир,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Rixos Sharm El Sheikh для отдыха.
Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вы нашли время и написали свой отзыв.
Нам приятно знать, что вы прекрасно провели время с нами.
Мы будем рады приветствовать вас снова в вашем втором доме в Египте, Rixos Sharm El Sheikh.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением,
Команда Rixos Sharm El Sheikh,

15:12 17.01.24

И вам огромное спасибо!!!!!