Регистрация: 23.08.21
январе 2024
01.01.24 - 06.01.24

Rixos уже не тот....

Добрый день,

сразу оговорюсь, я в данном отеле 4ую зиму подряд, поэтому мой отзыв - это зимний Rixos.

в основном буду сравнивать с прошлым годом.

мы приехали 30.12.2023, выезжали 06.01.2024. Гала ночь (НГ ужин был включен)

Теперь все по порядку: с погодой очень повезло, за 7 дней 1 день был немного дождливый и пасмурный. все остальное время шикарная погода +14+18.

У нас был куплен стандарт, отель предоставил номер с частичным видом на море (за что отдельное спасибо)

Зона welcome намного беднее, чем в прошлом году (если в прошлом году был и швейцарский шоколад и много чего интересного) то в этот раз, только 1 вид лукума, курага, зеленые яблоки шампанское и вода. Интересно, что рядом никого нет, никто никого не встречает, ты как бы должен угоститься сам.

Больше всего разочаровал бассейн. Он теплый +23, после хамама неплохо окунуться, но в прошлом году он был +26, +28. Ребенка в такую воду мне было не совсем спокойно отпускать.

Номер стандарт, халаты по запросу (детские тоже). В ванной комнате только бутылочки с шампунем, гелем, кондиционером и лосьоном для тела. Все, больше ничего. Ни палочек, ни ватных дисков, наборов для бритья, зубных щеток (в прошлом году все это было). По запросу могут принести.

мини бар стандартный (почему то клали 1 вафлю хотя проживающих в номере было 3)Кола, фанта, сок тоже по 1 бутылке в стекле. Надо отметить, что zero вообще не было, энергетиков тоже.

Питание примерно +- как в прошлом году, готовят вкусно, но 1 раз попали на обед за 30 мин до закрытия и было пусто от слова совсем, ничего не докладывали. даже тарелок чистых не было.

Промежуточное питание в лобби с 15 до 17 тоже стало очень посредственным (кратошка фри, наггетсы, невкусная пицца, 2 вида фруктов и какие то объедки с завтрака).

Если вы проживаете более 5 ночей, вы можете посетить 1 раз а ля карт бесплатно. Записываться на guest relation.

Алкоголь. Из импортного остался только Чивас и ред лейбл, бейлис. ни каких вкусных ликеров, мартини, егер майстеров с прошлого года не осталось.

десткая комната. она работает с9 до 21, но инресные актвности в 11, 15 и 17:00. Причем, мини диско в 17: 00 так рано первый раз вижу. В прошлом году детей буквально задаривали подарками, в этом году редкие медальки. Пару раз за неделю приезжали в 21:00 приглашенные артисты (надувные шары и фокусы). Но объявлений нигде об этом нет, тебе повезло, если узнали вовремя.

Переодические устраивают вечеринки у бассейна: играет живая музыка и делают специальные коктейли. Стоит очередь за ними, но никакого списка что это за коктейли и их состава нет. в основном заказываю, как у предыдущего.

От отеля предоставляется бесплатный трансфер в land of legend. Есть утренние и вечерние автобусы. Не повторяйте нашу ошибку, не ездите на вечернее шоу. просто потеряете время. В прошлом году заводили через центральный вход, детям был организован огромный сладкий стол с мармеладом, конфетам и пр. Сейчас завозят сбоку и никаких ништяков))) В самом land of legend началась стройка нового корпуса около зоны маши и медведя и там стоит невыносимый шум.

Резюмируя, отель как бы неплох из за отличного местоположения, но нет уже такой эксклюзивности, нет эффекта wow, к чему мы так привыкли в Риксосе

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расплоложение
нетеплый бассейн
Добавлено 15.01.24 16:54 (3 240 символов в тексте)

08:52 06.02.24

Поехали бы еще?