Регистрация: 01.04.14
августе 2023
20.08.23 - 31.08.23

Владивосток

Отдыхали в данном отеле 11 ночей в августе. Самый сезон во Владивостоке. Отель нормальный. Расположение, в принципе хорошее. Мы и пешком ходили в центр и на автобусе ездили. Единственный минус, сам отель на грн расположен, но мы привыкли много ходить, не особо напрягало. Завтраки хорошие, детей наклрмит есть чем. Сам Владивосток впечатлил. Летели с Новосибирска S7 туда и обратно, все без задержек. С аэропорта туда и обратно добирались на аэроэкспрессе, удобно. Гуляли по историческому центру, набережным, везде полно народу, ощущение, что ты в курортном городе. Или нам так повезло, такое впечатление, что тут было пол России. Кухня оболденная, в фудкортах китайская корейская, японская и грузинская кухни. Морепродукты свежие, уже приготовленные продаются в любых магазинах, рынках. Цены, как у нас в Кемерово, поэтому не заметили разницы. Наелись знаменитого гребешка. В магазинах много товаров из Азии. Интересно. Море выше всяких похвал. Ездили пару раз на Шамору. Остановка прям у отеля. На автобусе ехать час. Ездили купаться ещё на мыс Ахлестышева, там камни, но пляж благоустроен, так же, как и шамора. Брали Сапы на прокат и уплывали с детьми на глубину. Много морских звёзд, устриц, гребешков прям у берега. Детям было чем заняться. В океанариум простояли в очереди 2 часа, чтоб зайти, но оно того стоило. Мыс Табизина отдельная история, это что-то, край земли. Ездили на автобусе. Потом 4 часа пешком, виды не передаваемые. Посетили Краеведческий музей, музей Тихоокеанского флота. Покатались на их трамвайчике знаменитом, правда всего одна станция. От отеля можно пешком дойти. Не хватило дней, чтоб все посмотреть. Осталось после вкусие и желание приехать ещё раз. На маяк тоже на автобусе можно доехать. Потом пешком около часа с детьми. Приезжайте во Владивосток не пожалеете. Это совсем другой отдых.

Юля оценила сервисы

Добавлено 16.01.24 04:32 (1 820 символов в тексте)