Регистрация: 16.01.24
мае 2023
24.05.23 - 02.06.23

Отличный отдых с ребенком

Были с сыном (11лет ), огромная зелёная территория отеля не оставила равнодушным даже мальчика подростка. Очень ему нравились водные горки, благо рост и возраст позволяли ему кататься на всех горках, даже для взрослых, я была спокойна, везде спасатели, которые очень хорошо контролировали весь процесс.

Отель подходит как для семейного, так и для тусовочного отдыха, после вечерней анимации на пляже проходила дискотека, кому не хватало, можно было договориться с аниматорами о поездке в ночной клуб в Сиде (платно).

Алкоголь вполне себе нормальный, в лобби баре круглосуточно.

Еда нормальная, ничего выдающегося, были роллы, но рис в них очень кислый, видимо, рисового уксуса слишком много. Огромный плюс - детский ресторан, в котором повар, видимо, русский, там был борщ, щи, гречневый суп, суп с вермишелью, то есть ребёнка нормальной едой накормить можно было тоже, не только же картошку фри и пиццу есть 😅. Десертов огромный выбор, но на вкус все очень сладкие и примерно одинаковые. Мяса в чистом виде не очень много. Так же есть диетический отдел с отварным мясом, гарниром, овощами.

Номер был в основном корпусе, симпатичный, но двери в санузле это что-то 🤦🏻‍♀️ первая дверь откатная стеклянная, очень громкая, дверь в душевую пропускает воду и заливает пол в санузле. Балкон у нас выходил на задний двор, где стоял генератор, я не стала менять номер, потому что в нём мы только спали, а не на болконе проводили весь день, при закрытых дверях, особо посторонних звуков не слышали.

Уборка хорошая, полотенца меняют, постельное тоже. Мини бар пополняли ежедневно, в том числе пиво.

В целом, отдохнули отлично, сыну очень понравилось, особенно, горки и наличие интернета.

Camilla Azeeva оценила сервисы

Удобство расположения

огромная зелёная территория анимация сервис
заход в море двери в санузле
Добавлено 16.01.24 16:57 (1 729 символов в тексте)