Регистрация: 16.01.24
июле 2023

Отель "Подарок дашь?"

Начну с того, что мы очень не привередливые и жизнерадостные люди! Каждый год, вот уже 8 лет подряд, посещаем Турцию и останавливаемся в отелях этой категории, всегда везло и мы были в восторге от отдыха. Но в этот раз что то пошло не так ... Приехав в отель, первое, что мы услышали на стойке регистрации: "Подарок дашь? Хочешь хороший номер?" Поднявшись в наш номер, мы мягко говоря удивились: унитаз украшал декор "жидкий стул", на балконе нас ждала пепельница с окурками, полы все в разводах и пастельное белье с пятнами. Номер был заказан на 4х человек, но кровати было только 3. Последующие два дня мы выпрашивали и выбивали четвертую кровать! Уборка номеров оставляет желать лучшего, выносился только мусор и менялись изредка полотенца. Сами в магазине покупали моющие средства и убирали номер, чтобы было комфортно жить. В отеле есть два лифта, внутри на стекле тоже декор, но в виде мужского достоинства... лифт едет со страшным скрежетом и не всегда работает. Постоянно пропадало электричество. Если вы хотите попить кофе или сок, это к сожалению у вас не получится ни в какое время суток, т.к. из аппарата просто течет вода. Еда в этом отеле это отдельный вид искусства: на всех продуктах сидят мухи, пасуда грязная в разводах, побитая. Еда очень однообразная, не вкусная. Самое страшное было, когда мы всей семьей отравились. Два дня отдыха выкинуты в пропасть, т.к. нет сил пошевелиться, в последующие дни от запаха еды выворачивает... Территория отеля неухоженная, бассейн не чищеный, анимация практически отсутствует, бармены как будто делают отдолжение, когда просишь налить попить или положить мороженое. Персонал наглый, не отзывчивый. Отельные гиды делают вид, что слушают вас, а потом ничего не делают. У ресепшена постоянно толпа недовольных постояльцев, персонал улыбается и пожимает плечи. Нас спасала только красота природы, прекрасная дорога до пляжа и умопомрачительное море! Очень не советуем этот отель, поберегите своё здоровье и нервы!!! Отелю позор!

Полотенца

Пастельное бельё

На раковине лужа постоянно

Ресепшн

расположение
грязь антисанитария не соответствие указанному описанию услуг отеля наглый персонал отвратительная еда
Добавлено 16.01.24 21:46 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)