Регистрация: 11.08.12
декабре 2023
22.12.23 - 29.12.23

Проживание подтверждено документами

Отель рекомендую

Номер не новый, но при этом видны следы реновации, сантехника заменена, уборка в номере страдает, без тапочек лучше не ходить, отель в целом не плох, все в достаточной мере ухожено, территория зеленая, имеются цветы, но с собратом Фронтом разница чувствуется, там гораздо красивее, больше цветов, зелени, корпуса симпатичнее, что-то даже вроде инфинити бассейна имеется, жаль что без подогрева. По питанию были только на обеде, для Египта все очень не плохо, главное вкусно, но выбор не большой, фрукты имеются(дыня, мандарины, груши, яблоки) много овощей, десерты вкусные, кофе отличный из кофемашины. Что удивило, так это алкоголь, очень не плохой для Египта, пиво баночное, но на розлив мне больше понравилось. Имеется бассейн с подогревом. Есть спа, посещение бесплатно. Пляж отличный, много уровней, новые зонты, бухта безветренная, подводный мир впечатляет, заход с берега и с понтона, он не длинный, метров 30. Есть детский клуб. Можно пользоваться инфраструктурой Фрота, кроме основных ресторанов. Анимация тоже имеется, кто захочет скучать не будет, неплохая дискотека ежедневно во фронте.

Дмитрий оценил сервисы

питание наличие бесплатного спа большой подогреваемый бассейн с горками
не мыли полы относительная удаленность от пляжа не очень свежие номера
Добавлено 17.01.24 10:37 (1 101 символов в тексте)

21:33 05.02.24

Уважаемые гости,
Мы очень рады, что вы и ваша семья провела отдых нас в отеле, я очень рад, что вы им остались довольны, и мы все с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван