октябре 2010
10.09.10 - 30.09.10

3.3

Отдыхали мы в этом этом отеле с подругой. Период...

Отдыхали мы в этом этом отеле с подругой. Период: с 10.09.2010 по 30.09.2010. Отель так себе, есть с чем сравнить (отдыхала в Турции, Европе). Отель твердая трешка, ни о каких 4* нет и речи. Плюс отеля в том что он находится в центре города, рядом с Мединой и торговыми центрами, а также магазином General (что не маловажно!!!!). Надувательство в отеле на каждом шагу. Так что милые сограждане будьте бдительны. В отеле распространено попрашайничество от рецепшин до носильщика (от пачки сигарет до....) Сразу хочу предупредить доллары/евро на динары лучше менять в аэропорту или в банке, в отеле надуют (не додают динары) - и очень пользуются этим в первые дни, пока не выучишь их деньги. Уборка номера оставляет желать лучшего, даже не смотря на чаевые. Уборка была ужасна, т.е. ее не было совсем (убирался только мусор с мусорных ведер), после жалобы на рецепшин стал иногда протираться балкон, а о том чтоб чтобы пропылесосили ковролин даже мечтать не при ходилось. Кстати о чаевых - рекомендую оставлять их горничной, дабы не злить. Горничные РАБОТАЮТ в паре с рецепшин, т.е. обчищают номера. Рецепшин им сообщают кто не взял сейф, а если еще и чаевых не даете - готовьтесь к ограблению. За мое отбывание там дней ограбили 3 русские семьи. Грабят почти честно, забирают все деньги, оставляя 100$, рубли и паспорта. В случае вызова полиции ограбление проводится повторно и оставляют только паспорта.

Также милые дамы предупреждаю, арабы очень приставучие. Интим предлагают все: рецепшин, секьюрити, официанты, работники пляжа. особенно хорошо работает в данном направлении рецепшин Хаммет - он единственный, кто хорошо говорит по-русски. Он вообще молодец обслуживает русских дурех оптом и в розницу. Я познакомилась с тремя - и как он выкраивал время для всех? - звал их замуж, называл "любимая", просился переночевать в номере, доносил сумки до автобуса при отъезде.

Еда: нормальная. Не разнесет, но и с голоду не умрете. На ужин лучше приходить во время (ужин с 18.00 до 21.00), т.е. с 18.00 до 19.00, в противном случае будете облизывать лотки.

В отеле есть хамам - не тратьте деньги - ТУФТА!

Мы были в сентябре и видимо поэтому медуз не было вообще, но были большие волны, шторма, а с 25.09 - еще и дожди. Кстати пляж грязный - кругом окурки, лежаки и матрасы платные - 2 динара (40 рублей), лежаки бесплатно только у бассейна.

Добавлено 07.10.10 13:32 (2 341 символов в тексте)