Регистрация: 28.11.13

спасибо
декабре 2023
10.12.23 - 19.12.23

Нам зашёл )

Паттайя парк-отличный отель, с хорошей территорией и огромными номерами. Расположение- супер!

Рынок, магазин 7/11, массажные салоны, обменники, экскурсии, море, бассейн,- все это 3-5 минут ходьбы от отеля.

Завтраки-нормальные. Самое вкусное на завтраке- ананасы, они были очень сладкие.

Разок стоит подняться в ресторан башни на обед или ужин ( Ужин шведский стол 700 бат с человека). Высоко,интересно,хороший ассортимент,алкоголь не входит,ресторан делает оборот вокруг оси,можно спуститься на тарзанке, но спуск только в полуденное время,т.е. в обед,а вот вечером спуска нет. Фото ужина прилагаю.

Очень рекомендую ездить на ближайший остров Ко лан,там несколько разных пляжей,- шикарные, после них купаться возле отеля расхочется.)

На фото пляж Тиен острова Ко лан: белый песочек, прозрачный океан, растут деревья прямо в воде,которые создают естественную тень над шезлонгами.

Маршрут туда: туктук -паром- туктук. по стоимости это примерно составит 20+30+20 бат на человека в один конец. Такая же процедура обратно. По времени все это примерно 1,30 в один конец.

Можно добраться быстрее ,минут за 40, но дороже,в этом случае: такси- спид борд-такси.

Остров Ко лан не уступает островам, куда продают экскурсии ,на них ехать дольше и ценник выше. Мы его изучили полностью, когда взяли байк и проехались по всем его пляжам.

В отеле вечером, а иногда ночью, устраивали посиделки на балконе.Очень классно было расслабиться на шезлонгах ,посмотреть фото сделанные за день,поесть фруктов, купленных на рынке рядом, полюбоваться огнями ночной Паттайи и идти спать.)

Отдых незабываемый, 9 дней не хватило (((, не все попробовали, не все успели. Обязательно вернемся и может даже опять в этот отель.

PS: в отеле познакомились с классными ребятами из разных городов! Всем привет! :)

Ужин в башне

Тиен бич Остров Ко Лан

Нэля оценила сервисы

расположение отеля просторный номер большой балкон с шезлонгами вид из номера. кондиционирование панорамные окна плитка на полу нет насекомых
мы не нашли
Добавлено 17.01.24 14:58 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Нэля (7)