Регистрация: 03.08.14
январе 2024
09.01.24 - 13.01.24

Даже не смотрите в сторону этого отеля!

Это самый ужасный отель, в котором мы были! Прилетели с друзьями, 19 человек, были все в шоке. Отвратительные номера, все старое, грязное. Звездность этого отеля вообще не понятно откуда взята, от пятерки там одно название. Постель была грязная, её элементарно даже не поменяли. Стоило только поднять одеяло и можно было насобирать волос на целую голову. Примятые 2 места и соответствующий цвет постельного. Короб кровати в пятнах, похожих на кровь, стены в ванной грязнущие. Унитаз в месте крепления сидения весь желтый, в волосах. Ванная покрашена кисточкой, тоже грязная, раковина… Это кошмар. Не смотрите на год реставрации! Реставрация была только внешней части корпусов (фасадов). Номера остались такие же с момента его постройки. Пробовали менять номера, посмотрели все, они ничем не отличаются, разве что размером, состояние одинаковое. В одном номере настолько воняло тухлятиной, что выскочили из него моментально с рвотным рефлексом. В доставшемся нам номере, валялись везде бычки по углам. Половина компании переехало в тот же день в другой отель, даже фактически не заселившись. Еще часть уехала через пару дней. Не портите себе отдых! Персонал искренне делал вид, что не понимает нашего недовольства. Предложили убрать заново все номера. Не изменилось НИ-ЧЕ-ГО. По питанию аналогичная ситуация. 5 блюд изо дня в день. Алкоголь даже пить невозможно. Стаканы везде моют просто сполоснув под краном. Можно собрать ДНК половины жильцов. Считайте, вы слились в страстном поцелуе со всеми окружающими людьми, по очереди. Прикрепляю фото, которые сохранились.

Виктория оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

большая территория
грязь состояние номеров
Добавлено 17.01.24 16:37 (1 572 символов в тексте)

16:44 01.02.24

Уважаемая Виктория!

Mы хотели бы поблагодарить Вас за все Ваши комментарии и хотим заверить, что все они были приняты во внимание, чтобы улучшить наш сервис и мы приложим необходимые усилия для устранения всех неудобств.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
команда отеля Royal Lagoons Resort and Aqua Park

Все отзывы Виктория (7)