АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 5910
Фото: 64
Отдыхала С семьей в
январе 2024
16.01.24 - 24.01.24
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо, очень плохо. Тараканы, клопы!

Обычно всегда очень дотошно выбираю отель, но Здесь столько разношерстных отзывов, что решила довериться положительным, и очень зря.

Заселение. Приехали где- то в 12-00, заселили минут через 30. У нас было два номера - дали рядом 129 и 130. 130 гораздо убитее..

Номер. Ну это главное и самое большое разочарование. Про плесень писать не буду - все правда, зеркала грязные, двери грязные, телевизор грязный, в щелях грязь, пыль, под раковину лучше не заглядывать (я и не пыталась, наклонилась что-то поднять и охренела). Сломаные двери и унитаз - молчу, что сломаны - муж сделал сам. Вот просто противно там находиться, благо только спим в нем, но в первую ночь - боялась уснуть, все думала, что сейчас таракан или клоп ко мне приползет. Тьфу, тьфу - пока не заметила.

Пока писала отзыв, ситуация изменилась- нашла гостя в номере. По мне - это самый натуральный клещ, гид сказала, что клоп.. Ждем замену номера.. Боже, я впервые хочуууу домой, депортируйте меня из страны пожалуйста 😩

Дали номер 235 - здесь никого вроде нет. В 130 были и есть тараканы, в 129 тоже - переселили в 137 - никого вроде нет. Внимание!! Никто до этого не писал - в отеле есть клопы!!На первом этаже. Я пишу это для тех, кому это важно! Я могу стерпеть парочку тараканов, но клопов - нет. Не дай бог еще домой этих тварей привезти…

Питание. Мммм, ну я даже не знаю - чем здесь можно наесться, а тем более объесться??? Прям по порядку - огурец, помидор, оливки, дыня,сыр(2 вида), колбаса, вареное яйцо, оладушки, печень куриная, картошка по деревенски, каша, тосты, джем, кофе, чай. Всеееее, больше нет ничего. При входе нам сунули бумажку с предупреждением, что сумки надо оставить и выносить ничего нельзя! Серьезно??? Что там выносить, то?

Пляж. Это единственный и огромный плюс этого отеля. Все замечательно - большой, чистый, вода прозрачная очень, туалет, душ, переодевалка - бесплатно.

Расположение. Не очень, до цивилизации топать надо, либо только такси. Кафешки везде в основном - мясо, гриль, бургеры и проч фастфуд. Суп, рыба - нееее, мы не нашли пока. Здесь многие рекламируют пакистанскую кафешку - 2 раза мы пытались туда зайти, и в итоге не решились, ну блин, ну не очень, от слова совсем - я рекомендовать не буду. Дальше от нее по той же стороне пройти до песочного поля, там последнее кафе с черной вывеской - там более-менее, на четверых отдали 120 дирхам. Вкусно и наелись, порции большие. Лапша с курицей, по типу удона очень вкусная. Еще одно кафе рядом с Несто на углу напротив мечети. Там порции вообще огромные, пока готовят приносят суп и чай бесплатно. Кг мясного ассорти на гриле 120 дирхам, огромная тарелка картошки фри 5 дирхам - вот там объесться можно вчетвером, на минуточку, обед в отеле 50 дирхам( на четверых 200) - страшно представить, что там подают, да и знать не хочу!

Возле ресепшен сидит Татьяна(гид). Все расскажет про экскурсии и по отелю в том числе. Очень приятная женщина. До Дубая можно добраться 3 способами- такси( в районе 100 дирхам в одну сторону), паром + метро, обзорная экскурсия. Мы решили взять обзорную экскурсию, хоть в Дубае уже были. Это явно выгоднее и комфортнее, чем паром и метро по всем тем локациям, которые заявлены в экскурсии. Шоппинг в Дубай Молл нас не интересовал, только Аквариум.

Я отель не рекомендую, уж лучше взять рядом стоящий All seef, он хоть и тройка, но в разы лучше и чище(заходили туда в туалет),чем это недоразумение, даже переночевать не советую. Они бы хотя бы помыть его попробовали, про ремонт вообще молчу.

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе рядом с пакистанской кафешкой

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лапша 15 дирхам, порции хватит на троих

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе с черной вывеской

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе рядом с Несто

Фото туриста отеля

Прочее

Полз по стене к кровати, фуууу

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбный рынок - рекомендую к посещению

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Очень вкусная картоха)

Фото туриста отеля

Прочее

Очень вкусные финики с миндалем в шоколаде- брали на рыбном рынке.

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
грязно рядом нет ничего требует ремонта питание
Добавлено из отеля 17.01.24 23:44 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 25.01.24

Добрый день. Подскажите, после переселения клопов не встречали? Самим скоро ехать туда, теперь очень боюсь. Не дай бог этих клопов в чемодане домой привезем.
Уже подумываю спрей от клопов и тараканов с собой взять

13:38 25.01.24

Здравствуйте, у нас в номере 130 и 129 были тараканы и клещи(дома загуглила - это голубиный клещ, не стоит открывать окна). Далее нас переселили в 235 (3 этаж) и в 137(2 этаж) - там никого не встречали. Я осмотрела кровати после рассказов отдыхающих, что на первом этаже в 17 или 37 номере были клопы(их, кстати переселили в 130🤦‍♀️) никого не увидела. Укусов не было у нас. Так что просите повыше сразу. Дихлофосы можно купить в Несто - мы там видели. Кстати, химия и мыльно-рыльные там недорогие. Смотрите сразу кровати - поднимайте матрасы,осмотрите стены, подоконники. Я вот разбираю чемоданы - жутко боюсь - не привезли ли кого? Вещи и чемоданы все перетрясли перед сбором.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация