Регистрация: 11.10.17
январе 2024
16.01.24 - 24.01.24

2.3

Плохо, очень плохо. Тараканы, клопы!

Обычно всегда очень дотошно выбираю отель, но Здесь столько разношерстных отзывов, что решила довериться положительным, и очень зря.

Заселение. Приехали где- то в 12-00, заселили минут через 30. У нас было два номера - дали рядом 129 и 130. 130 гораздо убитее..

Номер. Ну это главное и самое большое разочарование. Про плесень писать не буду - все правда, зеркала грязные, двери грязные, телевизор грязный, в щелях грязь, пыль, под раковину лучше не заглядывать (я и не пыталась, наклонилась что-то поднять и охренела). Сломаные двери и унитаз - молчу, что сломаны - муж сделал сам. Вот просто противно там находиться, благо только спим в нем, но в первую ночь - боялась уснуть, все думала, что сейчас таракан или клоп ко мне приползет. Тьфу, тьфу - пока не заметила.

Пока писала отзыв, ситуация изменилась- нашла гостя в номере. По мне - это самый натуральный клещ, гид сказала, что клоп.. Ждем замену номера.. Боже, я впервые хочуууу домой, депортируйте меня из страны пожалуйста 😩

Дали номер 235 - здесь никого вроде нет. В 130 были и есть тараканы, в 129 тоже - переселили в 137 - никого вроде нет. Внимание!! Никто до этого не писал - в отеле есть клопы!!На первом этаже. Я пишу это для тех, кому это важно! Я могу стерпеть парочку тараканов, но клопов - нет. Не дай бог еще домой этих тварей привезти…

Питание. Мммм, ну я даже не знаю - чем здесь можно наесться, а тем более объесться??? Прям по порядку - огурец, помидор, оливки, дыня,сыр(2 вида), колбаса, вареное яйцо, оладушки, печень куриная, картошка по деревенски, каша, тосты, джем, кофе, чай. Всеееее, больше нет ничего. При входе нам сунули бумажку с предупреждением, что сумки надо оставить и выносить ничего нельзя! Серьезно??? Что там выносить, то?

Пляж. Это единственный и огромный плюс этого отеля. Все замечательно - большой, чистый, вода прозрачная очень, туалет, душ, переодевалка - бесплатно.

Расположение. Не очень, до цивилизации топать надо, либо только такси. Кафешки везде в основном - мясо, гриль, бургеры и проч фастфуд. Суп, рыба - нееее, мы не нашли пока. Здесь многие рекламируют пакистанскую кафешку - 2 раза мы пытались туда зайти, и в итоге не решились, ну блин, ну не очень, от слова совсем - я рекомендовать не буду. Дальше от нее по той же стороне пройти до песочного поля, там последнее кафе с черной вывеской - там более-менее, на четверых отдали 120 дирхам. Вкусно и наелись, порции большие. Лапша с курицей, по типу удона очень вкусная. Еще одно кафе рядом с Несто на углу напротив мечети. Там порции вообще огромные, пока готовят приносят суп и чай бесплатно. Кг мясного ассорти на гриле 120 дирхам, огромная тарелка картошки фри 5 дирхам - вот там объесться можно вчетвером, на минуточку, обед в отеле 50 дирхам( на четверых 200) - страшно представить, что там подают, да и знать не хочу!

Возле ресепшен сидит Татьяна(гид). Все расскажет про экскурсии и по отелю в том числе. Очень приятная женщина. До Дубая можно добраться 3 способами- такси( в районе 100 дирхам в одну сторону), паром + метро, обзорная экскурсия. Мы решили взять обзорную экскурсию, хоть в Дубае уже были. Это явно выгоднее и комфортнее, чем паром и метро по всем тем локациям, которые заявлены в экскурсии. Шоппинг в Дубай Молл нас не интересовал, только Аквариум.

Я отель не рекомендую, уж лучше взять рядом стоящий All seef, он хоть и тройка, но в разы лучше и чище(заходили туда в туалет),чем это недоразумение, даже переночевать не советую. Они бы хотя бы помыть его попробовали, про ремонт вообще молчу.

Кафе рядом с пакистанской кафешкой

Лапша 15 дирхам, порции хватит на троих

Кафе с черной вывеской

Кафе рядом с Несто

Полз по стене к кровати, фуууу

Рыбный рынок - рекомендую к посещению

Очень вкусная картоха)

Очень вкусные финики с миндалем в шоколаде- брали на рыбном рынке.

Татьяна оценила сервисы

пляж
грязно рядом нет ничего требует ремонта питание
Добавлено из отеля 17.01.24 23:44 (3 504 символов в тексте)

12:50 25.01.24

Добрый день. Подскажите, после переселения клопов не встречали? Самим скоро ехать туда, теперь очень боюсь. Не дай бог этих клопов в чемодане домой привезем.
Уже подумываю спрей от клопов и тараканов с собой взять

13:38 25.01.24

Здравствуйте, у нас в номере 130 и 129 были тараканы и клещи(дома загуглила - это голубиный клещ, не стоит открывать окна). Далее нас переселили в 235 (3 этаж) и в 137(2 этаж) - там никого не встречали. Я осмотрела кровати после рассказов отдыхающих, что на первом этаже в 17 или 37 номере были клопы(их, кстати переселили в 130🤦‍♀️) никого не увидела. Укусов не было у нас. Так что просите повыше сразу. Дихлофосы можно купить в Несто - мы там видели. Кстати, химия и мыльно-рыльные там недорогие. Смотрите сразу кровати - поднимайте матрасы,осмотрите стены, подоконники. Я вот разбираю чемоданы - жутко боюсь - не привезли ли кого? Вещи и чемоданы все перетрясли перед сбором.