Регистрация: 08.06.23
ноябре 2023
15.11.23 - 23.11.23

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем в ноябре, все так понравилось,что очень мечтаем поехать на Шри ланку снова.

Очень комфортная погода, вода в океане теплая ,все зелено, да и вообще уютная атмосфера и приветливые люди.

По отелю : отель нам очень понравился, заселили быстро и без каких либо проблем, даже успели на обед. Персонал улыбчивый, доброжелательный, выполняли любую просьбу быстро и качественно. Территория большая, ухоженная . Шезлонгов всем хватало, большой плюс ,что выбираешь место для загара любое на всей территории отеля. Персонал ,который отвечает за территорию вокруг бассейна,всегда поможет поставить шезлонг именно туда,куда захочется. Познакомились с барменом Kasun, очень приветливый , профессионал своего дела.

Пляж: пляжи все муниципальные, купаться выходишь за территорию отеля, которая огорожена мини заборчиком.Океан очень теплый. Мы были в конце ноября и сезон немного запаздывал,поэтому вода была не очень прозрачная, но в конце нашего отдыха утром вода была как стекло. Да,на пляже очень много местных бичбоев, которые предлагают свои услуги . Мы познакомились с Нилом. Он организовал нам экскурсию и возил в город за фруктами и сувенирами. Все было организованно отлично.

Ресторан: еда которая была предложена на завтрак ,обед и ужин была в таком ассортименте ,что глаза разбегались. Выбор шикарный. все очень вкусно. Фрукты некоторые попробовала здесь в первый раз. Десерты - это море соблазна.

Вечером всегда какое-либо развлечение:живая музыка, танцы. Есть бильярд.

Отдыхом остались очень довольны.

Яичный фрукт

ALLA оценила сервисы

Добавлено 18.01.24 14:03 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы ALLA (2)