Регистрация: 06.06.22
январе 2024
02.01.24 - 17.01.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Отдыхали семьей в период с 3 по 17 января 2024 года. Остались довольны пребыванием в данном отеле.

Отель замечательный, хорошо подобранная команда сотрудников.

Снимали 2 номера на 1 этаже. Хоть в брони было указано, что номера без балкона, нам дали номера с небольшими балконами, на которых находились журнальный стол и 2 кресла. Балконами не пользовались, хотя там можно было бы сушить вещи.

Номера просторные, в них есть кондиционер, ЖК телевизор, маленький холодильник, телефон, WI-FI.

Кровать широкая, матрас удобный, спать было комфортно.

Ежедневно проводилась уборка номера, замена полотенец и пополнение средств гигиены, чая/кофе/сахара. Ежедневно выдавалось по 2 бутылки воды в каждый номер.

Все сотрудники доброжелательные, всегда старались оперативно решить возникающие вопросы. Часть сотрудников понимают или говорят на русском языке.

В стоимость нашего отдыха входил завтрак по системе "Шведский стол". В меню входили как блюда Индийской кухни, так и континентальная кухня. Всегда были фрукты: бананы, арбузы или ананасы. На выбор каша, омлет или жареные яйца. Из выпечки всегда были кексы, несколько видов булочек, пончики, сэндвичи, тосты. Всегда была печеная картошка или картофель фри, паста или лапша с местными специями. Для любителей сухих завтраков- хлопья. Из напитков: кофе, чай, 3 вида сокосодержащих напитков.

По вашему желанию при вас приготовят местное блюдо Доса- это тонкая лепешка, очень вкусная, хрустящая. К этой лепешке подаются местные соусы и добавки, но по нашей просьбе нам делали с сыром.

До моря идти 10 минут, дорога хорошая, широкая.

До центрального магазина Ньютон- 3 минуты. Улица с кафе и магазинами- 3 минуты ходьбы. Все рядом, очень удобно.

Единственны минус- не совсем качественная уборка номера. Уборщицы постоянно не докладывали полотенца, туалетную бумагу или средства гигиены, но это совершенно не повлияло на наш отдых.

LEMONMINT SVELTON MANOR 3*- замечательный отель, однозначно рекомендуем к посещению. Ранее мы уже были в Индии и нам есть с чем сравнить. Мы часто путешествуем, но никогда не останавливаемся в одном и том же отеле, но в LEMONMINT SVELTON MANOR 3* мы вернулись бы снова.

нАан оценила сервисы

расположение услужливый персонал.
уборка номеров.
Добавлено 18.01.24 16:28 (2 157 символов в тексте)