Регистрация: 18.01.24
августе 2023
14.08.23 - 23.08.23

Шикарный отдых на виллах

Отдыхали на виллах Сафран. Первым встречным был не просто персонал, а команда весельчаков, готовых подарить улыбку с первого взгляда. Классная функция при заезде, если вы заселяетесь на виллу, это ВИП регистрация в номере, то есть не нужно после самолета стоять на ресепшн, ждать, можно сразу прыгать в бассейн и за вас все сделают девушки ВИП ассистенты. При заезде комплимент от отеля - цветы, импортный алкоголь, фрукты, орешки и приветственное письмо.

Вилла, которую мы выбрали, оказалась настоящим коктейлем из стиля, уюта и веселья. Белые простыни, цветастые подушки и зеркала, словно приглашающие на танец – в каждой детали почувствовалась атмосфера востока и роскоши.

При регистрации нас сразу добавили в группу вотсап, куда мы могли в любое время написать, заказать рум сервис, попросить багии, и задать любой имеющийся вопрос. Не примоню такой фунции в других отелях. Очень удобно, когда после вечеринки и изнуряющего солнечного дня из любой точки отеля можно вызвать багги, написав в группу. Очень классно!

Сотрудницы вилл выполняли все наши просьбы и пожелания в считанные секунды. Очень профессиональная и сплаченная команда!

Рестораны в отеле – настоящий карнавал вкусов! Здесь готовят не просто блюда, а настоящие шедевры гастрономии. От завтрака с улыбкой до ужина, который превращается в настоящий шоу, где повара выступают в роли звезд. Здесь, без сомнений, ВИП ресторан ЛУЧШИЙ!

По концепции вилл включены все рестораны, мы посетили все, но больше всего нам понравился ВИП.

Инфраструктура отеля – супер! Все очень чисто, ухожено, персонал дружелюбный. Водные турниры, веселые конкурсы и даже уроки латинских танцев – тут каждый находит свою долю веселья.

Спа-центр в отеле оказался не только местом для релаксации, но и настоящим центром ухода за собой. Массажи, ароматерапия, и все это под звуки легкой музыки – настоящий кайф.

Развлекательная программа просто взрывает весельем! Вечеринки на пляже, караоке-баттлы и даже тематические вечера в стиле "Диско 80-х" – каждый вечер становится новым приключением.

Самое крутое в этом отеле – это, конечно же, персонал. Наши девочки ВИП ассистентки просто вне конкуренции. Ребята из ВИП ресторана – профессионалы своего дела. Они знают, как создать веселье из любой ситуации. Утром тебе подают кофе с улыбкой, а вечером ты уходишь с чувством, что провел день на самом настоящем райском острове.

Если вы ищете отпуск, наполненный комфортом с начала до конца, то виллы этого отеля – ваш выбор!

все супер!
Добавлено 18.01.24 21:03 (2 532 символов в тексте)

20:06 09.03.24

Добрый день, Елена. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!
С уважением,
Spice Hotel &SPA