Регистрация: 07.01.10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024

Лучше один раз увидеть, чем 100раз услышать.

Отель с хорошим соотношением цена/качество. Красивая, зелёная территория. Основное здание в китайском стиле. 3 корпуса 7ми этажных знаний и зона 4х этажных коттеджей.

В основных корпусах номера больше и все с балконами. В коттеджах - меньше по площади и могут быть без балкона. Номера на первых этажа основного здания имеют свои выходы к бассейну. Мы жили в основном здании. Номера сделаны добротно. Не первой свежести, но общее впечатление не портит. В номере огромная (точно больше двух метров) 2х спальная кровать. Троем спать комфортно. В некоторых номерах стоят доп диваны. В номере есть все необходимое (фен, чайный набор, холодильник, сейф). Гладильную доску и утюг принесли по запросу.

На территории несколько бассеинов. Один с подогревом. В нем всегда много народу. Все бассейны не глубокие. Макс 1.5 метра.

Завтрак с 7 до 12. Но после 10 утра новую еду не приносят. Много китайских блюд. Но и привычная нам еда тоже в достаточно количестве. Овощи и фрукты, соки, выпечка, оладушки, яица в разных видах, сосиски, йогурт и т.д.

Мы брали завтрак и ужин. И очень рады этому. Вокруг много разных кафе и ресторанов. Но ты никогда не знаешь, какое блюдо будет на вкус. Будут ли это есть дети. Только единицы понимают английский. Официанты не знают даже простых слов. Переводчик часто подводит. Поэтому нам в ресторанах было сложно что-то выбрать.

В отеле, на ужине детям всегда есть рис, не острая лапша, отварная курица, картофель фри и нагетсы, десерты и мороженое. Для взрослых выбор больше. Ужины всегда одни и те-же. Под конец надоело. Дети обедали в Маке, КФС и Пицце хат.

Пляж шикарный. Один из лучших. Широкий, чистый. Лежаков практически нет. Стоит немного у отелей на первой линии. Тенек можно найти под деревьями. Купаться в строго отведенных местах. На пляже стоят информационные таблички про Rip течение.

Мы отдыхали в январе 2024. С погодой повезло. Было всего пару пасмурдных дней. Остальные солнечные и тёплые. Днем жарко. Веторок дует, но он не холодный. Кофты вечером одевали только дети. Купались каждый день. Вода сначала кажется прохладной, а потом кайф. Вода намного теплее чем в Египте и Эмиратах в январе.

В отеле большая бесплатная детская игровая комната. Огромные лазилки и горки. Все чисто. Рядом с отелем много развлекух и аттракционов для детей.

Ни в отеле, ни в такси, ни в магазинах по английски практически не говорят. Даже простых слов не знают. Спасает переводчик, но не всегда. Иногда переводит не понятно. В отеле с 9 до 18 русскоговорящий гит от Библио. Все вопросы решать через него. Он все подскажет. Такси дешёвое. До Саньи в среднем 60 юаней. Юани купили в России, ими расчитывались. Никаких проблем никогда не возникало. В спа расчитались Юнион пей от ГПБ. Других вариантов не пробовали. Но тут можно рассчитаться либо наличными, либо через специальное китайское приложение. Ищите про него инфу в инете.

Никакие привычные нам приложения без ВПН не работают. Скачивайте заранее (в России) много бесплатных впн. Часто они перестают работать. Я купила платный, специально для Китая. Можно подключить до 5ти телефонов. Работал отлично. Отдыхнули на 5+.

Коттедж

Номер в основном здании

территория номера стоимость.
нет
Добавлено 19.01.24 06:48 (3 108 символов в тексте)

09:56 29.01.24

Подскажите, есть ли на ужине бесплатные напитки при системе "полупансион"? Спасибо!

14:12 29.01.24

На ужине бесплатно пиво (вполне приличное), колла, спрайт, чай.

18:50 29.01.24

Спасибо!