Регистрация: 04.07.13
сентябре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохо, но не вау

При заезде встретили хорошо! Заселились в обычный номер - номер потрепанный, плитка ломанная, но чистый и большой! Зная что заезд Ребенком -не был предоставлен набор косметики, тапочки и детский халат для ребенка( хотя это должно быть!) территория не понравилась. Архитектура отеля и вообще все сделано там очень странно.Зелени мало.Отель вытянутый, детский клуб в самом конце отеля-пока дойдешь до него устанешь! Детских горки ну такое -на один раз -не сравнить с Belvil… Питание -ничего особенного, по мне в Belvil больше выбора всего! Айран вообще в этом отеле не видела нигде! В Вevil он стоит в холодильниках на пляже! Пляж маленький, все сидят друг на друге как в банке консервной! Пляжные станции питания тоже ничего особенного -в Belvil понравилось больше и выбора больше! Этот отель больше для пенсионеров или людей которые ходят сидеть у себя в личном бассейне бунгало! Не пониманию восторженных отзывов об этом отеле! Ходили гулять в Айшу -он и то в сто раз лучше чем Зюгма! Там и территория хорошая и для деток и пляж! Вообщем отель на любителя, нам больше нравиться Бельвиль)

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 19.01.24 09:57 (1 099 символов в тексте)

11:55 02.04.24

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых прошёл хорошо!
Ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на отдельные детали, над которыми мы будем работать, чтобы повысить уровень нашего сервиса. Соответствующие подразделения были проинформированы.Ваше мнение очень важно для нас!

Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (16)