Регистрация: 19.01.24
январе 2024
17.01.24 - 26.01.24

Замечательный отель

Отдыхали с другом в январе 2024 года. Очень хороший отель и персонал. Ребята на ресепшене - молодцы. Нам очень прнравилась еда. Есть 6 ресторанов на любой вкус и главнй ресторан по системе буфет. Везде неимоверео вкусно! Хочу также сказать про Викторию, гест релейшен. Она сделата наш отдых комфортнее! Территория отеля - не очень большая, но красивая и зеленая. Номерной фонд - тоже классный. Чистые, новые номера, прекрасные виды из номеров! Непременно вернемся еще раз! Спасибо большое за все!!!!!!!

Добавлено из отеля 19.01.24 15:16 (502 символов в тексте)

18:16 22.01.24

Уважаемый Фирдавс,

Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашем отеле Steigenberger Alcazar. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям высокое качество и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно наш отель, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Будем рады поддерживать с вами связь. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы оказать вам высококачественный сервис.

Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Yousry Ali