Регистрация: 08.01.24
декабре 2023
15.12.23 - 16.12.23

Мы в счастье ))

Отель, в который мы поселились, оказался идеальным выбором для нашего отдыха. С самого начала мы были поражены внимательным и приветливым персоналом, который сделал наше пребывание особенно приятным))Номер был просторным…чистым и уютным, с прекрасным видом . Отличный сервис и удобства в номере создали комфортабельную атмосферу. Ресторан отеля предложил широкий выбор блюд высокого качества, а обслуживание было на высшем уровне. База отдыха предлагала хорошие условия для отдыха у бассейна и пляжной зоны, все было чисто и ухожено. Спа-центр также на 10/10, с отличным выбором процедур и профессиональным обслуживанием. Расположение отеля оказалось очень удобным – близко к достопримечательностям и магазинам, но в тихом месте, вдали от шума. Еще на экскурсии ездили , их нам Ахмед организовал , его инст vipegepttour.Мы провели замечательное время здесь и с нетерпением ждем возможности вернуться. Этот отель оставил у нас только самые положительные впечатления, и мы обязательно порекомендуем его нашим друзьям и близким. В общем, отличное место для релаксации и комфортного отдыха)

Дмитрий оценил сервисы

расположение
слышимость
Добавлено 19.01.24 17:45 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)