АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 164
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
январе 2024
09.01.24 - 15.01.24
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отстойный отель и все в нем отстой ни кому не рекомендую

Я и мои друзья а так же многие из отдыхающих с кем познакомились были просто в ужасе от всего , отель отстойный , номера отстойные , персонал грубые наглые в глаза улыбаются на самом деле просто пытаются вас обмануть по русски н.е.ать так же как и все местное население , еда все включено но по факту дощирак вкуснее , просто есть не возможно , только свиней кормить , алкоголь ужасный пиво типо воды , водка ацитон , писать можно много но ни чего хорошего сказать не смогу ни об отеле ни о стране ни о их население которое на каждом шагу тебя пытаеться обмануть , короче больше не разу ни шагу к ним , нам сказали что вроде есть отели где получше кормят но население не поменять , поэтому ни кому не советую туда ездить и я сам первый и последний раз .

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ни одного
Минусы отеля
обсалютно сплошной минус
Добавлено 19.01.24 18:04 (754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 23.01.24

Здравствуйте, Михаил!
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Очень жаль, что отель произвёл на Вас подобное впечатление. Не смотря на все ваши дебоши и неадекватное поведение, на протяжении всего вашего проживания, менеджеры отеля не срезали ваш браслет и не поставили вас в черный список баров, да и отелей Хургады в целом.
Мы очень надеемся, что в будущем вам удастся контролировать свое поведение, и не позволять себе постоянно орать матом на женщин, детей и персонал, а также не ломать мебель в отелях.
Команда Mirage bay resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация