Регистрация: 04.11.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
07.07.23 - 20.07.23

Хороший отель по хорошей цене, уютный по мне).

Отдыхал в этом отеле в июне 2023г. с детьми. По приезду очень хорошо встретили. Ресепшен на открытом воздухе, в самую жару конечно там не спрятаться). Заселили сразу же, дали 2 номера друг против друга прямо на 1 этаже, так как были с 3 детишками, чтобы не ходить по лестницам. Понравилось территория отеля уютная, зеленая и ухоженная. Wi-fi на всей территории бесплатно.

Корпуса 3х этажные, и один корпус 5 этажей над рестораном, но там будет шумновато , рядом прямо бассейн и вечерние посиделки у бара, диско ).

Номера скромные, чистые, в номере есть отдельная комната , закрывающая шторкой, во всех номерах балконы, кондиционер функционировал исправно. Сейф в шкафу. Дверь в туалет/душ как в купе, без замка. Уборка ежедневная, очень стараются. Красные тапки при заселении дают и приветственная фруктовая тарелка. В мини баре соки, мин.вода и обычная вода .

Посередине территории рядом со входом в ресторан есть мини зоопарк (павлины, курочки, гуси, кролики, черепахи ползают) дети были в восторге.

Питание, очень достойное особенно мясо, но я предпочитаю рыбу. В ресторане кормят очень хорошо: рыба 2-3 вида ежедневно - нас это радовало, очень нежные отбивные из говядины, курица,и еще утка была иногда. Всегда 2 вида супа. Салатов различных много. Из фруктов были: арбуз, дыня, апельсины, яблоки и груши. Мороженое в обед и ужин.

2 бара, один рядом с бассейном с 10-00 открыт, там спиртное и напитки местного производства, кофе, чай, пиво только и еще один рядом с пляжем работал с 11 до 16 бар, там фастфуд, пицца, пиво и разные напитки кроме крепкого алкоголя

По субботам проводятся тематические вечера. Горки 3 шт есть , бассейн достаточно теплый и 1 горка для малышей. Пляж шикарный, песчаный и пологий. С детьми , да и не с детьми кайф, выходить с моря не хочется. Конечно пляж небольшой, шезлонги всегда находили, хотя и с раннего утра наглые занимать начинают, кидать свои полотенца на шезлонги, я такие обычно собираю и отношу к охраннику))) .

Анимация есть , на пляже аква аэробика, мини клуб мы так и не видели , чтобы работал. Вечером шоу слабое, пару раз бывал.

Из отеля выйти направо и просто бесконечные ряды магазинчиков ). Погулять можно в Авсалар, там рынок, сквер и подальше есть парк на мысе (вход платный) . Рядом с отелем находится магазин LC Waikiki, где хорошая одежда с недорогими ценами.

В отель смело можно ехать, но только не ожидайте лакшери, это хороший отель с чистыми номерами без изысков, хорошее питание и отличный пляж вы получите, ну а если нужны изыски, тогда надо увеличивать бюджет и лететь в отель классом выше )).

недорогой чистый хорошее питание хороший песчанный пляж с пологим входом я линия.
минусы как то и не искал я люблю смотреть на цветы а не искать любимые мухами кучки).
Добавлено 19.01.24 23:05 (2 579 символов в тексте)

11:04 03.03.24

Добрый день! Одни пишут вай фай бесплатный, другие-платный... Нужно симку покупать или нет, подскажите пожалуйста

17:51 03.03.24

Интернет бесплатный

18:14 12.03.24

Добрый день Марсель! Подскажите пожалуйста,на каком этаже лучше поселиться? И есть ли вечером дискотека для взрослых?

19:32 19.03.24

Добрый вечер, Марсель! Спасибо большое что ответили! Удачного отдыха Вам в этом году!

21:27 19.03.24

Юлия здравствуйте. Извините , я же перепутал отели , когда отвечал вам)). Случайно про Шри Ланка написал. Греен Фугла мы жили на 1 этаже, вообще хорошо было, не надо по лестницам ходить). Там 3 этажные корпуса , по мне так лучше 1 этаж и рядом с рецепшен, тихо, спокойно. А про дискотеки скажу, что когда выходил по вечерам, то в основном типа концертов были, аниматоры развлекали. Танцы тоже были, это рядом с бассейном).

20:43 20.03.24

Спасибо!!!!