АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 97
Читательский охват: 24293
Фото: 407
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
июле 2023
07.07.23 - 20.07.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель по хорошей цене, уютный по мне).

Отдыхал в этом отеле в июне 2023г. с детьми. По приезду очень хорошо встретили. Ресепшен на открытом воздухе, в самую жару конечно там не спрятаться). Заселили сразу же, дали 2 номера друг против друга прямо на 1 этаже, так как были с 3 детишками, чтобы не ходить по лестницам. Понравилось территория отеля уютная, зеленая и ухоженная. Wi-fi на всей территории бесплатно.

Корпуса 3х этажные, и один корпус 5 этажей над рестораном, но там будет шумновато , рядом прямо бассейн и вечерние посиделки у бара, диско ).

Номера скромные, чистые, в номере есть отдельная комната , закрывающая шторкой, во всех номерах балконы, кондиционер функционировал исправно. Сейф в шкафу. Дверь в туалет/душ как в купе, без замка. Уборка ежедневная, очень стараются. Красные тапки при заселении дают и приветственная фруктовая тарелка. В мини баре соки, мин.вода и обычная вода .

Посередине территории рядом со входом в ресторан есть мини зоопарк (павлины, курочки, гуси, кролики, черепахи ползают) дети были в восторге.

Питание, очень достойное особенно мясо, но я предпочитаю рыбу. В ресторане кормят очень хорошо: рыба 2-3 вида ежедневно - нас это радовало, очень нежные отбивные из говядины, курица,и еще утка была иногда. Всегда 2 вида супа. Салатов различных много. Из фруктов были: арбуз, дыня, апельсины, яблоки и груши. Мороженое в обед и ужин.

2 бара, один рядом с бассейном с 10-00 открыт, там спиртное и напитки местного производства, кофе, чай, пиво только и еще один рядом с пляжем работал с 11 до 16 бар, там фастфуд, пицца, пиво и разные напитки кроме крепкого алкоголя

По субботам проводятся тематические вечера. Горки 3 шт есть , бассейн достаточно теплый и 1 горка для малышей. Пляж шикарный, песчаный и пологий. С детьми , да и не с детьми кайф, выходить с моря не хочется. Конечно пляж небольшой, шезлонги всегда находили, хотя и с раннего утра наглые занимать начинают, кидать свои полотенца на шезлонги, я такие обычно собираю и отношу к охраннику))) .

Анимация есть , на пляже аква аэробика, мини клуб мы так и не видели , чтобы работал. Вечером шоу слабое, пару раз бывал.

Из отеля выйти направо и просто бесконечные ряды магазинчиков ). Погулять можно в Авсалар, там рынок, сквер и подальше есть парк на мысе (вход платный) . Рядом с отелем находится магазин LC Waikiki, где хорошая одежда с недорогими ценами.

В отель смело можно ехать, но только не ожидайте лакшери, это хороший отель с чистыми номерами без изысков, хорошее питание и отличный пляж вы получите, ну а если нужны изыски, тогда надо увеличивать бюджет и лететь в отель классом выше )).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
недорогой чистый хорошее питание хороший песчанный пляж с пологим входом я линия.
Минусы отеля
минусы как то и не искал я люблю смотреть на цветы а не искать любимые мухами кучки).
Добавлено 19.01.24 23:05 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 03.03.24

Добрый день! Одни пишут вай фай бесплатный, другие-платный... Нужно симку покупать или нет, подскажите пожалуйста

17:51 03.03.24

Интернет бесплатный

18:14 12.03.24

Добрый день Марсель! Подскажите пожалуйста,на каком этаже лучше поселиться? И есть ли вечером дискотека для взрослых?

19:32 19.03.24

Добрый вечер, Марсель! Спасибо большое что ответили! Удачного отдыха Вам в этом году!

21:27 19.03.24

Юлия здравствуйте. Извините , я же перепутал отели , когда отвечал вам)). Случайно про Шри Ланка написал. Греен Фугла мы жили на 1 этаже, вообще хорошо было, не надо по лестницам ходить). Там 3 этажные корпуса , по мне так лучше 1 этаж и рядом с рецепшен, тихо, спокойно. А про дискотеки скажу, что когда выходил по вечерам, то в основном типа концертов были, аниматоры развлекали. Танцы тоже были, это рядом с бассейном).

20:43 20.03.24

Спасибо!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация