Регистрация: 28.01.20
январе 2024
15.01.24 - 20.01.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для расслабленного отдыха

Я провела отличный отпуск с родителями в Heritance Ahungalla. Этот отель был построен известным архитектором G.Bawa и он имеет свой уникальный шарм и очарование. Он идеально подходит для расслабленного отдыха; для тех, кто едет в отпуск купаться, наслаждаться природой, читать книги.

Пляж: обалденно красивый пляж с мягким как мука песком. Очень прикольно было попрыгать на волнах в Индийском океане. Надо понимать, что практически все пляжи в Шри Ланке муниципальные, поэтому они не оборудованы, и местные жители будут подходить к Вам предлагать экскурсии и т.д. но они доброжелательны и не особо пристают. Пляж чистый и отсутствие инфраструктуры в виде шезлонгов его наоборот красит.

Бассейны: в отеле есть два очень больших и красивых бассейна. Погода и температура воды позволяет вообще с них не вылезать. Шезлонгов много и у бассейна, и в саду. Всегда есть место.

Комната: мы жили в комнате 303, очень большая, красивая комната, есть и душ и ванная. В комнате все работает. Мебель красивая. При заселении был комплимент от отеля - фрукты и конфеты.

Чистота: все очень чисто, уборка в комнате каждый день. Мне понравился слоник из полотенец (на фото)

Анимация: каждый вечер в баре была живая музыка или шоу. Очень понравилось шоу с огнём и традиционное танцевальное шоу Шри Ланки. Днем анимации особо нет

Язык: я свободно владею английским, поэтому легко общалась с персоналом. Для тех, кто английский вообще не знает возможно будет тяжеловато, так как мало кто говорит по-русски.

Еда: вкусная и разнообразная еда. Есть и индийская и местная еда (острая) , а также европейские варианты - жареная на гриле курица, свинина и т.д. Есть рыба и морепродукты -крабы, креветки, кальмары и тд.

Расположение: в пешей доступности от отеля практически ничего нет. Но нам и не хотелось никуда ходить. Погода была шикарная и мы с удовольствие купались целыми днями. Рекомендую съездить на Bentota River Safari. От отеля ехать 30 минут на тук туке, сама экскурсия длится 2 часа на лодке. Очень красивые мангровые заросли, маленькие крокодильчики, обезьяны, различные птицы. Экскурсию нам организовал Нимал, с которым мы познакомились на пляже. Честный и вежливый гид. Смело могу его рекомендовать. Его номер +94779118912.

Территория: территория очень красивая и ухоженная. Очень понравились лотосы. Тут живут целая семья прикольных обезьян, а ещё мы видели игуану, много буругдуков и красивых птиц.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

красивый пляж и бассейны доброжелательный персонал архитектурный шарм отеля зелёная красивая территория вкусная еда
я люблю пить в основном вино а тут его подают только на обед и ужин. в баре целый день можно пить пиво коктейли или крепкий алкоголь.
Добавлено 20.01.24 03:28 (2 402 символов в тексте)

00:31 03.02.24

Здравствуйте!
Подскажите, какие-то перекусы кроме основных приемов пищи есть в барах или ещё где в отеле?

Все отзывы Елена (2)