АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1061
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2024
15.01.24 - 20.01.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для расслабленного отдыха

Я провела отличный отпуск с родителями в Heritance Ahungalla. Этот отель был построен известным архитектором G.Bawa и он имеет свой уникальный шарм и очарование. Он идеально подходит для расслабленного отдыха; для тех, кто едет в отпуск купаться, наслаждаться природой, читать книги.

Пляж: обалденно красивый пляж с мягким как мука песком. Очень прикольно было попрыгать на волнах в Индийском океане. Надо понимать, что практически все пляжи в Шри Ланке муниципальные, поэтому они не оборудованы, и местные жители будут подходить к Вам предлагать экскурсии и т.д. но они доброжелательны и не особо пристают. Пляж чистый и отсутствие инфраструктуры в виде шезлонгов его наоборот красит.

Бассейны: в отеле есть два очень больших и красивых бассейна. Погода и температура воды позволяет вообще с них не вылезать. Шезлонгов много и у бассейна, и в саду. Всегда есть место.

Комната: мы жили в комнате 303, очень большая, красивая комната, есть и душ и ванная. В комнате все работает. Мебель красивая. При заселении был комплимент от отеля - фрукты и конфеты.

Чистота: все очень чисто, уборка в комнате каждый день. Мне понравился слоник из полотенец (на фото)

Анимация: каждый вечер в баре была живая музыка или шоу. Очень понравилось шоу с огнём и традиционное танцевальное шоу Шри Ланки. Днем анимации особо нет

Язык: я свободно владею английским, поэтому легко общалась с персоналом. Для тех, кто английский вообще не знает возможно будет тяжеловато, так как мало кто говорит по-русски.

Еда: вкусная и разнообразная еда. Есть и индийская и местная еда (острая) , а также европейские варианты - жареная на гриле курица, свинина и т.д. Есть рыба и морепродукты -крабы, креветки, кальмары и тд.

Расположение: в пешей доступности от отеля практически ничего нет. Но нам и не хотелось никуда ходить. Погода была шикарная и мы с удовольствие купались целыми днями. Рекомендую съездить на Bentota River Safari. От отеля ехать 30 минут на тук туке, сама экскурсия длится 2 часа на лодке. Очень красивые мангровые заросли, маленькие крокодильчики, обезьяны, различные птицы. Экскурсию нам организовал Нимал, с которым мы познакомились на пляже. Честный и вежливый гид. Смело могу его рекомендовать. Его номер +94779118912.

Территория: территория очень красивая и ухоженная. Очень понравились лотосы. Тут живут целая семья прикольных обезьян, а ещё мы видели игуану, много буругдуков и красивых птиц.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый пляж и бассейны доброжелательный персонал архитектурный шарм отеля зелёная красивая территория вкусная еда
Минусы отеля
я люблю пить в основном вино а тут его подают только на обед и ужин. в баре целый день можно пить пиво коктейли или крепкий алкоголь.
Добавлено 20.01.24 03:28 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 03.02.24

Здравствуйте!
Подскажите, какие-то перекусы кроме основных приемов пищи есть в барах или ещё где в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)