Регистрация: 29.09.14
октябре 2023
21.10.23 - 01.11.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Октябрь

Отдыхали в октябре, погода отличная, море тёплое, спокойное, заход с короткого понтона, один раз понтон был закрыт( ходили в соседний отель на второй линии на горки). Отель не новый, территория каскадная, красивая, номера старые, постоянно размагничивались ключи ( были тремя семьями в трёх номерах и у всех это было), питание среднее, вроде все необходимое есть, но готовят не очень вкусно, фруктов мало, мебель в столовой старая, темновато в помещениях( были в отеле на второй линии, специально в столовую заходили, там вообще темнота).За вменяемые деньги вполне можно посетить.

Бассейны

Николай оценил сервисы

хорошая территория пляж не большой понтон риф красивые виды месторасположение ( есть куда выйти).
закрывают пляж и выгоняют к заходу солнца можно было просто закрыть понтон не понятно почему выгоняют и из бассейнов около 17 часов хотя еще светло и есть солнце! по питанию были вопросы( тут упирается кто за сколько купил тур) столовая-это не ресторан мебель убитая столовая на пляже приятнее но выбор еще хуже. местный алкоголь не очень ( пиво не плохо). очень громкая и однообразная музыка на пляже если хочешь быть ближе к морю в тишине не побыть.
Добавлено 20.01.24 10:17 (580 символов в тексте)

21:52 05.02.24

Уважаемые гости,
Спасибо за то,что нашли время написать о нас.
Мне всегда доставляет удовольствие получать обратную связь от наших гостей, для нас это всегда очень полезно. Все ваши комментарии были приняты во внимание и безусловно являются очень ценными для нас.
Надеюсь увидеть вас вновь в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван