АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1127
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
01.11.23 - 06.11.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на все 100

мы смогли заселиться после 15.00, и формальности прошли быстро и без проблем. После заполнения анкет и получения ключей от номера, могли начать наслаждаться пребыванием. Отель находится в живописном поселке Инджекум, и его территория просто впечатляет своей зеленью и аккуратностью. Она также поражает своим огромным размером, предоставляя множество пространства для гостей.

Номера в отеле оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Они оснащены душем и феном, а также центральным кондиционером для регулировки температуры. В номерах также имеются телевизоры, телефоны, мини-бары, которые пополняются за дополнительную плату, и сейфы, которые также предоставляются за дополнительную плату. Балконы тоже присутствуют, позволяя насладиться прекрасным видом. Уборка в номерах проводится практически каждый день, а смена полотенец и постельного белья происходит дважды в неделю.

Чтобы предостеречь от посторонних, когда гости не хотят, чтобы уборщики заходили в номера, им предоставляется возможность повесить табличку на дверь.

Инфраструктура отеля включает в себя СПА-центр, предоставляющий широкий спектр услуг за отдельную плату, а также уютный книжный уголок, где гости могут насладиться чтением.

Отель предлагает ресторан на системе все включено. Гости могут питаться в основном ресторане, включая детскую секцию, в определенные часы. Также доступны кофе и чай с выпечкой в определенное время, а дневной кафетерий предлагает легкие закуски. Мороженое предоставляется бесплатно каждый день в определенное время. Отель также имеет лобби бар, бар на пляже и бар у бассейна для разнообразия вариантов питания.

Питание в отеле поражает своим вкусом и разнообразием, предлагая широкий выбор блюд. В меню можно найти различные виды мяса, такие как курица, говядина, баранина, индейка и рыба. Большой выбор фруктов всегда представлен, включая арбуз, дыню, виноград, яблоки и сливы.

Бесплатный доступ в интернет предоставляется только на рецепции отеля.

Инфраструктура отеля включает в себя бассейны с аквапарком, детский бассейн с тремя горками и секцию бассейна с мелким песком, а также открытые и крытые бассейны. Гости могут заниматься дартсом, играть в теннис, мини-футбол, настольный теннис и баскетбол, а также пляжный волейбол. Детская площадка и мини-клубы также доступны для детей от 4 до 12 лет. Анимационная команда предлагает различные развлечения, включая мини-дискотеки, акваэробику и вечерние шоу.

На пляже гостей ожидают пляжные полотенца, зонты и шезлонги, которые также предоставляются бесплатно. Отель расположен на первой береговой линии и имеет свой собственный благоустроенный песчаный пляж, на котором расположен бар. Пляж характеризуется натуральным мелким песком и пологим входом в море. Гости, которые предпочитают активный отдых, могут сыграть в волейбол или попробовать другие пляжные развлечения. Аниматоры иногда проводят развлечения на пляже, чтобы сделать отдых еще более интересным.

Отдельного упоминания заслуживает дружелюбный и улыбчивый персонал отеля. Сотрудники всегда радушно встречают гостей и готовы помочь в любых вопросах.

Мы любим путешествовать, в интернете нам промелькнуло зикотур, которые по бюджетным ценам продавало экскурсии, и с ними гаш отдых просто был суперским

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.01.24 13:03 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 30.03.24

В других отзывай пишут, что сейф бесплатный???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация