Регистрация: 15.12.21

Серебряный статус

октябре 2023
02.10.23 - 08.10.23

Отдых с путешествиями

Отель находится всего в 14 км от Аланьи, что означало, что нам пришлось дольше путь из аэропорта, чем остальным туристам. Мы прибыли в отель рано утром, в 8 часов, но заезд был только в 14 часов. Нам предложили оставить наши вещи в камере хранения, надели на нас браслеты и предложили пойти на завтрак.

Весь персонал отеля был в масках, регулярно проводили дезинфекцию поверхностей. Мы заселились в номер, где был кондиционер, фен, телефон, телевизор и сейф, которые использовались за отдельную плату. Утюг также был доступен за определенную плату, а в мини-баре можно было пользоваться напитками за дополнительную плату. В номере также был балкон.

Уборка номера оставляла желать лучшего - практически только убирали мусор, но так как мы проводили в номере мало времени, это было не так важно. Важно было оставлять чаевые, и только бумажные деньги в размере не менее 10 лир или 1 доллара были принимаемы. В начале уборки в номере даже делали фигурки, но как только мы оставили мелочь (что оказалось оскорбительным), ее никто не взял, и уборка стала более налегке. Мы оставили 10 лир, но это не повлияло на качество уборки.

Рядом с отелем находится мечеть, где проводятся молитвы вечером и утром. В номере предоставлялись полотенца. Отель предлагал ультра все включено, поэтому в нем был главный ресторан, снэк-бар, диско-бар, бар на пляже и несколько ресторанчиков.

Главный ресторан был просторным и освещенным, с достаточным количеством мест. На каждом приеме пищи был широкий выбор закусок, основных блюд, десертов и салатов. Чай был вкусным, а кофе предлагался из автомата. На столах было много фруктов - арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, инжир. Овощи были свежими и вкусными, а также было большое разнообразие салатов. Можно было также самому составить салат по своему вкусу. Вкусные соусы к салатам. На завтрак подавались 5-6 видов яичных блюд. Выпечка всегда была свежей и вкусной, а разнообразие тортов и десертов впечатляло. То же самое можно было сказать и о сырах и оливках - представлены были различные формы, вкусы и начинки. Все находили что-то по своему вкусу.

В отеле также был хамам, теннисный корт, 3 бассейна, хотя интернет был доступен только в лобби, а также есть фитнес-центр, бильярд и настольный теннис. Развлечения включали различные программы днем, дискотеки вечером, мини-клуб для детей и волейбол на пляже.

Пляж отеля находился всего в 100 метрах от него, зонты и шезлонги предоставлялись бесплатно. Пляж был с плитами, и безопасно было купаться только с пирса или аккуратно входить в воду, когда нет волн. В противном случае можно было наткнуться на камни. Я стремилась найти туристическую компанию, которая предлагает качественные и доступные туры в Каппадокию . В процессе поиска мне удачно встретилась реклама зикотур. К моему восторгу, они предлагают широкий выбор туров с разнообразными вариантами проживания, питания и экскурсий. Искренне хочу выразить свою благодарность зикотур за незабываемый отдых.

Добавлено 20.01.24 16:43 (2 960 символов в тексте)