Регистрация: 20.01.24
январе 2024
12.01.24 - 21.01.24

Luxus❤️ Pure Lifestyle ❤️

Очень красивый отель, мы в восторге! Территория, море, рестораны 👍 везде очень чисто👍Все приветливые и добрые!

Большой выбор вкусной еды и много ресторанов. Всё свежее и очень вкусное, очень красиво оформлено, с любовью❤️

Мы уже много где были, и много где было хорошо и тоже всё нравилось ну такой отель ещё видели. Сервис ну просто обалдеть. Обслуживают абсолютно везде, быстро и всегда с улыбочкой! на пляже носят мокрые полотенчики чтобы освежиться и даже предлагают протереть очки!!! Ну такого мы ещё точно не видели!

Ну в общем сервис 100%

Mary, русско говорящая девушка поможет решить все вопросы, за что большое спасибо 🥰

Обязательно приедем ещё!❤️

1000%🥰

Большое спасибо всем в Steigenberger Pure Lifestyle с Германии!

Ребята вы молодцы!

👍👍👍

Вид с ресторана ❤️

Добавлено из отеля 20.01.24 18:58 (846 символов в тексте)

13:43 21.01.24

Уважаемая госпожа Катюша,

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями на сайте TopHotels.

Нам очень приятно прочитать, что у вас было замечательное пребывание у нас, и что вы высоко оценили наш сервис, внимательный персонал, вкусную и разнообразную еду, большой выбор среди ресторанов, и в том числе наши дополнительные сервисы от отеля для удобства гостей. Мы правда стремимся к тому, чтобы гости чувствовали себя максимально расслабленными и довольными. Всему коллективу приявно видеть что мы смолги этого добиться именно для Вас. Мы также благодарим за особое упоминание отдельных сотрудников. Коллеги были очень рады вашей похвале.

Мы очень рады, что смогли оправдать все ожидания и искренне рады что вы приедете к нам снова!

С наилучшими пожеланиями,

Ваша команда Steigenberger Pure Lifestyle Team