Регистрация: 21.07.18
октябре 2023
05.10.23 - 17.10.23

ЕСЛИ ЦЕНА НЕ КУСАЕТСЯ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали мы рано, бронь у нас была на Гарден. Нам сказали что номер не готов и мы пошли на завтрак. Не смотря на то что я связывалась с отелем заранее и просила о раннем заселении, т.к отдыхаю с мамой которой 72 года, нам оно не было предоставлено. По приезду я спросила где нам можно переодеться, администратор мужчина не высокого роста и дефектами дикции (к сожалению не запомнила его имя он вроде как ночной администратор, потому что днем я его ни разу не видела) сказал что переодеться можно в багажной комнате, а там ни место ни стульев и дверь не закрывается, я спросила можно ли для этого спуститься в хамам на что получила довольно хамский ответ идти в багажную комнату, но мы всё равно спутились в хамам где не только переоделись обмылись в удобной раздевалке но и ознакомились с его устройством. после завтрака и прогулки пот территории я вернулась на рецепшен и спросила про номер, но он по прежнему не был готов, админы к тому моменту сменились. Поскольку перелет был ночным мама довольно сильно устала, нам пришлось найти в лоби баре диванчик не на солнечной стороне, где она отдыхала до 13 часов когда нам уже сказали что номер для нас подготовлен, я пошла одна посмотреть номер, мама по-прежнему отдыхала, мне сказали что номер будет в основном здании, я несколько раз конкретизировала админу что у нас должен быть гарден. но он сказал нет корпус. Привел он меня на 6 этаж (фактически 8) в номер 606. И я решила переночевать в данном номере и если он нас не устроит на след день через Гэсрелейшен или гида решить данный вопрос (в номере мы остались))))

НОМЕР

606 номер, 3 кровати, вид прекрасный на море, но внизу столовая где с 6:30 начинается подготовка к завтраку а уборка ужина заканчивается после 11, поэтому грём посуды весь день и запах от грильницы, но это не минус а скорее особенность, и если вы можете спать с закрытыми окнами с кондеем то эта проблема самоустраняется. уборка хорошая но часто совпадала со временем отдыха мама днем, вешайте табличку не беспокоить. из коридоров около номеров прекрасный вид на Тахтылык если правильно поймать солнце получаются прекрасные фото.

ХАМАМ

При приезде я всегда беру очищающую программу, иногда беру с массажем чаще без, в этом отеле решила взять с массажем, и не пожалела, хотя и продлевать массаж или брать доп не стала (имеются мед основания) мне в жизни делали массаж и высокие профи с мед образованием и студенты мед училищ а так же самоучки типо как в турции, в этом хамаме мне массаж делала женщина по имени Ольга (тезка так получилось). Надо сказать что массаж она сделал удивительно профессионально, честно не ожидала такого в турции, и ранее не встречала (7 раз пробовала турецкий массаж и женщин и мужчин). в хамаме есть весы где можно взвесить чемодан.

БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ

территория
шум в номерах основного корпуса при открытых окнах
Добавлено 21.01.24 11:51 (2 785 символов в тексте)

13:38 31.01.24

Это вообще отзыв о чём? Об отеле или о маме,зачем вообще такое писать?

22:37 24.02.24

Конечно о МАМЕ

10:18 01.02.24

Здравствуйте, скажите пожалуйста айран есть в отеле?

21:22 01.02.24

Да Айран есть в столовой и в лоби баре, а так же в баре в часы работы снэк перекуса где выход на пляж, это вниз по лестнице за бесейном перед выходом к морю.

13:57 16.02.24

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, как Вам пляж, вход в море с пирса? Есть ли бар на пляж, туалет? Спасибо заранее.

22:40 24.02.24

Туалета на пляже нет он только немного выше где снек бар, если смотреть на снек бар лицом то с права. Вход в море каменистый но так как я сразу плыву ничего не могу сказать. Мама спокойно и входила и выходила. На пирсе спуск есть но мне он показался не очень безопасным. Коврики были то рваные то наполовину болтались.

09:38 26.02.24

Тогда здоровья вашей маме

11:57 27.02.24

Спасибо.

20:54 03.03.24

Доброго дня! Оля, скажите пожалуйста, а что за труба на пляже, из которой льется вода в море? Случайно увидели в видео обзоре, расстроились. Заранее спасибо за ответ!

14:15 04.03.24

Это слив конденсата от кондиционеров. Я подробно сфотографировал и описал в своём отчёте здесь. Только на борде написано, что труба чёрная и все ищут именно чёрную трубу. Но она серая. По интенсивности излияния воды можно судить под какой нагрузкой работает в данный момент централизованная система кондиционирования.

14:18 04.03.24

Труба диаметром около 40 см. Расположена у устья пирса по правую руку.

17:40 04.03.24

Из трубы текла вода пока работал фонтанный комплекс, искусственный водоем. Потом его отключили и вода в трубе кончилась. Вода там пресная была ничем не пахла. Я специально смотрела даже нюхала))))))

15:06 13.03.24

"Пресная", говорите? Значит, пробовали на вкус?

08:31 25.04.24

Это труба идет от искусственного водоема, там мостик, зелень, красивая фото зона.
Вода не пресная, она закачивается насосами с моря в этот водоем и с этого же водоема обратно выходит по той самой трубе, которая торчит на пляже. От потока воды там образовался не большой бассейн, где играют дети)) вода там чуть ли не горячая))

18:36 13.03.24

Отзывы про маму и хамам, мда....Странные все-таки люди!

07:49 14.03.24

Не странных больше нет. Кончились

14:08 18.03.24

Заселять бесплатно до 14:00 отель не обязан. Просто часто люди пишут подобные комментарии с детьми и пожилыми людьми. У не опытных туристов может сложиться не правильное мнение. Турист оплачивает тур с проживанием в отеле с 14:00, все остальное либо платно, либо по личной инициативе администрации отеля.

21:23 22.03.24

Я не говорю что отель обязан, но когда ты подходишь с вопросом о времени ожидания и каждый раз слышишь 15 минут это доставляет некое не понимание. Или ты не подошел и номер ушел либо тебя просто динамят. Я перед этим была а в Шервуде так там девушка сама подходила к нам кадждые 10-15 минут и рассказывала о том сколько ждать предлагала варианты. Да и в других отелях никогда не говорили через 15 минут будет а тут как назло.

09:50 22.03.24

Ольга, вы ничего не пишите про питание??? Как вам оно??? До пляжа сколько идти, лежаков хватает??

21:26 22.03.24

Честно говоря к еде я не привередливая
Мне достаточно макарон и любого вида красного мяса. Мясо было всегда различного вида и просто мясо и субпродукты. Однажды был язык но видимо только один поднос, потому что при следущей закладке положили просто гуляш.

Все отзывы Ольга (14)