Регистрация: 22.01.24
августе 2023

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхала с внучками в августе 2023 года. Долго перебирали отели в поисковиках, читали отзывы, чтобы был аквапарк, красивая территория, песчаный пляж, достойное питание. Зажмурившись, выбрали Titanic Palace и не прогадали.

Отель располагает с первого взгляда. Только автобус подъехал к ресепшен, тут же вышли носильщики , забрали чемоданы, мы спокойно зашли, заполнили анкеты, получили браслеты и отправили на обед. Сразу после обеда нас заселили.

Номер на втором этаже с большой кроватью и двумя дополнительными. Большая ванная комната, душевая, джакузи, биде, унитаз. Сантехника старенькая, но все чистенько, запах свежести.

Убирались хорошо, лебедей крутили, был и крокодил из полотенец с глазами из пробок от бутылок, креативненько так. Воду и колу каждый клали, шампуни, гели для душа докладывали в более чем достаточном количестве.

Ресторанов основных два, мы ходили в ближайший к ресепшен. Ассортимент достаточный, всегда что-то новое находили. Курица на гриле, рис, свежие овощи очень вкусные. Сладостей разнообразие великое, фрукты тоже в достатке. Были в Итальянском и Монгольском, понравилось очень. Хотели попасть в японский, но невозможно записаться.

Пляж чистый, с защитой от ветра, которая придает некую приватность. Младшая внучка на взрослых горках каталась со старшей, я не пробовала, не люблю бассейны. Девочки были довольны аквапарком. А я рада, что дети счастливы.

Территория очень красивая, везде цветы, зелень , приятно пройтись, есть места для красивых фотографий, старшая внучка все фотографировалась для Инстаграма.

Ещё очень красивый дизайн в отеле, центральная лестница потрясающая, а вечером при включенном освещении вообще парадная самая настоящая.

Персонал приветливый, услужливый, не надоедающий , но заботливый. К людям в возрасте особое уважение, всё-таки восточное воспитание говорит о себе. Всегда приносили мне лежак, провожали к столу в ресторане, я хоть по-английски не говорю, но меня понимали.

До соседнего отеля мы даже не дошли, некогда все было. То плавали в море, то в аквапарке, вечером шоу. Ездили на морскую экскурсию и в город. Экскурсию покупали на пляже около ресторана, там вдвое дешевле, чем у гида.

Ресторан на пляже с закусками, я не любитель этих бургеров и картошки, но девчонки бегали постоянно, то пиццу схватят, то мороженое. Мне фрукты.

Вообще питание обильное, можно и днём перекусить, и если завтрак проспал на поздний завтрак сходить. Были раз позднем ужине, уснули после морской прогулки и проспали ужин. Вполне можно поесть, без изысков, но сытно.

В день отъезда у нас забрали багаж из номера, мы ещё два часа плавали на море. Потом дали комнату дежурную, чтобы принять душ.

Очень добрые воспоминания об этом отдыхе, отель не новый как сейчас модно, но достойный.

Планируем вернуться в этом году снова.

территория питание обслуживание комфорт
Добавлено 22.01.24 22:26 (2 788 символов в тексте)

15:58 14.02.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Светлана.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса

Все отзывы Светлана М (1)