Регистрация: 23.01.24
январе 2024
18.01.24 - 27.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

О качестве еды.

Отель, в котором я недавно остановилась, оставил в моей памяти самые приятные впечатления. Все началось с теплого и гостеприимного приема от персонала. Сотрудники отеля были дружелюбны, внимательны и всегда готовы оказать помощь в любых вопросах.

Номер, в котором я проживала, был просторным, комфортабельным и оформленным со вкусом. Мебель была новая и удобная, а весь интерьер создавал атмосферу уюта и релакса. Были предоставлены все необходимые удобства, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф.

Одним из главных достоинств отеля было качество еды. Завтраки были обильными и разнообразными, с большим выбором блюд. Каждый день предлагались свежие фрукты, выпечка, холодные и горячие напитки. Ресторан отеля предлагал широкий выбор блюд различных кухонь мира, сделанных из высококачественных ингредиентов. Было приятно удивлено сочетание вкусов и оригинальность подачи.

Отель также предлагал разнообразные услуги и развлечения для своих гостей. Вместе с семьей мы смогли провести время на дискотеке вечером. Для детей были организованы детские анимационные программы, что приятно удивило их и нас самих.

Мне особенно понравилось расположение отеля. Он находится в тихом и живописном районе, вдали от шумных дорог и городской суеты. В тоже время, до центра города можно было добраться за несколько минут на общественном транспорте или при необходимости вызвать такси.

Хочу отметить профессионализм и заботу персонала отеля. Они всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы, всегда с улыбкой на лице. Кроме того, отзывчивость персонала проявилась, когда однажды я забыла свои личные вещи в номере - они были незамедлительно найдены и переданы мне.

В целом, мой опыт пребывания в этом отеле был выше всех моих ожиданий. Я осталась довольная всеми аспектами: комфортом номера, качеством обслуживания, разнообразием предлагаемых услуг, вкусной едой и гостеприимством персонала. Я бы с удовольствием вернулась в этот отель и рекомендую его всем путешественникам, которые хотят насладиться комфортом и отличным сервисом.

Ангелина Захарова оценила сервисы

Добавлено из отеля 23.01.24 11:11 (2 051 символов в тексте)

13:46 24.01.24

Дорогая Ангелина,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля