Регистрация: 23.01.24
07.01.24 - 14.01.24

3.7

Не советую

Были в данном отеле в январе 2024 года с подругой

Прилетели, трансфер нас довез до отеля , время было 8 утра , нам на ресепшене говорят, что заселение в 14:00, что ни завтрака, ни обеда у нас нет, только ужин, хорошо… мы с этим смерились, видимо по правилам так и должно быть, но мы очень огорчились. Самое интересное сидели в Дубаи в куртках , было очень холодно, и в самом отеле и в номере , и в дальнейшем никак невозможно было настроить кондиционер

Писали в описании , что есть русскоязычные , ничего подобного, кое как понимали друг друга с персоналом

По отелю , особо на первом этаже ужасно воняло и сигаретами и еще чем то не понятном , постоянно .

Самое обидное , мы выбрали этот отель только по тому, что там написано было в описании , что на террасе есть бассейн , на картинке было все очень красиво показано , мы повелись …

Трансфер есть и должен был довозить на пляж , было написано, этого тоже не было (((

За такую сумму , 70 с лишним тысяч ,очень обидно было, что отель ничего толком и не предоставил

Каждый день одна и та же еда ..

Ничего не работает как обещено, очень скучный , вонючий. Но плюс тоже был- комнаты хорошие , для 4 звезды нормальная была комната , убирались каждый день

Добавлено 23.01.24 20:48 (1 225 символов в тексте)