АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 6952
Фото: 120
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
03.07.23 - 09.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз - навсегда

В связи с задержкой нашего рейса приехали в отель только в 12 часов ночи, на ресепшн сразу же выдали ключи и проводили до номера помогли с багажом, так же подсказали где можно перекусить, оказалось, что в это время работает шикарный ночной снэк бар Pirate's Inn bar - тут можно покушать и насладиться напитками. Даже нашему сыну которому 2 года нашлось что покушать.

Территория отеля очень ухоженная, все расположено очень удобно и близко, никуда лишний раз ходить не пришлось. При этом в номерах очень тихо и музыка с вечернего шоу совершенно не мешает спать. Мы жили в номере 322 на втором этаже. Номер после ремонта, все новое, очень уютный и красивый. Уборка номера производилась каждый день, пополнение мини-бара так же каждый день. Видно что персонал отеля очень старается угодить гостям.

Для малыша в номере присутствовала лесенка для умывания.

За время нашей поездки посетили a la carte ресторан Итальянский, очень понравилась атмосфера, ресторан находится на 2 этаже на крыше основного ресторана. Все блюда были очень вкусные, закуски уже ждали нас на столе когда мы пришли, а основные блюда подавали по готовности. В отеле целых три ресторана a la carte, в следующий раз хотим посетить остальные два.

В основном ресторане меню очень разнообразное. Присутствовали морепродукты такие как: крабы, раки, креветки, мидии, лосось.Очень много сладостей, на завтрак всегда есть мед в сотах. Всегда есть свежие фрукты на выбор, в наш отдых была черешня. Очень вкусные и сладкие арбузы с дынями. Никогда не сталкивались с очередями, даже за морепродуктами.

Рядом с рестораном есть детский буфет, он работает на обед и ужин. В нем всегда можно найти то, что можно кушать малышам, даже гречневая каша присутствует и отварная курица.

С 12-16 в Beach Bar раздают мороженное разных вкусов. Мороженное очень вкусное, ребенок наслаждался мороженным каждый день. Так же очередей за мороженном не было.

с 12-16 работает Снек бар в котором можно заказать по меню разнообразные блюда. Мы попробовали пиццу, гамбургеры, макароны, картошку фри с паприкой и очень вкусный чечевичный суп (ребенок скушал его с удовольствием).

В баре очень понравилось пиво, коктейли тоже все вкусные, огромное спасибо Измаилу - очень вкусные коктейли нам делал. В лобби баре можно взять пакетированный сок для ребенка.

На территории отеля есть три бассейна, два из них с горками. Расположены они так же очень удобно, рядом есть бары, кабинки для переодевания и душ.

При заезде в отель выдают карточки на полотенца, их можно поменять в SPA-центре на пляжные полотенца.

Пляж у отеля достаточно большой, всегда можно расположиться под зонтиком на лежаке, мест достаточно для всех гостей отеля. Вход в воду каменистый, но зайти можно, так же есть пирс на котором есть лестница для входа в воду. Мы отдыхали с маленьким ребенком и заходить в море ему было не очень комфортно, но эту проблему мы решили - на территории отеля есть магазины, в которых мы взяли специальную обувь для плавания. Вода в море очень чистая, виден каждый камушек на глубине.

Арендовали Vip домик на пляже, на территории этой зоны есть свой собственный бар с официантом, на протяжении дня можно взять различные напитки, снеки, мороженное и свежие фрукты. Отдельный вход в море.

В самом домике есть сейф для хранения личных вещей.

На всей территории отеля очень чисто и ухоженно, сотрудники постоянно убирают, стригут газон и следят за чистотой и красотой отеля.

Для нас было открытием, что помимо детского клуба на территории отеля была детская площадка с горкой и качелями. Расположена она в тени от деревьев, что позволяет находиться там в любое время.

На территории отеля везде есть русскоязычный персонал, который поможет решить любой вопрос.

Огромная благодарность за гостеприимство и помощь менеджерам гестрелайшн Серкану и Синану. Ребятам из ресторанов и бара Ибрагиму и Измаилу.

В этот отель мы приехали в первый раз, и остались под большим впечатлением. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Теперь мы будем частыми гостями этого прекрасного отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.01.24 21:35 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 12.03.24

Очень рекламный отзыв.

14:00 13.03.24

Спасибо) это не реклама, а умение правильно выражать свои мысли в письменной форме.

23:49 18.03.24

Добрый день!
1. А как решали вопрос с приобретением памперсов ребенку, тоже еду с малышом 2-х лет.
2. И что кушали на полдник: кефирчики/йогурты? Переживаю по еде ребенку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)