Регистрация: 02.04.19
июле 2023
03.07.23 - 09.07.23

Первый раз - навсегда

В связи с задержкой нашего рейса приехали в отель только в 12 часов ночи, на ресепшн сразу же выдали ключи и проводили до номера помогли с багажом, так же подсказали где можно перекусить, оказалось, что в это время работает шикарный ночной снэк бар Pirate's Inn bar - тут можно покушать и насладиться напитками. Даже нашему сыну которому 2 года нашлось что покушать.

Территория отеля очень ухоженная, все расположено очень удобно и близко, никуда лишний раз ходить не пришлось. При этом в номерах очень тихо и музыка с вечернего шоу совершенно не мешает спать. Мы жили в номере 322 на втором этаже. Номер после ремонта, все новое, очень уютный и красивый. Уборка номера производилась каждый день, пополнение мини-бара так же каждый день. Видно что персонал отеля очень старается угодить гостям.

Для малыша в номере присутствовала лесенка для умывания.

За время нашей поездки посетили a la carte ресторан Итальянский, очень понравилась атмосфера, ресторан находится на 2 этаже на крыше основного ресторана. Все блюда были очень вкусные, закуски уже ждали нас на столе когда мы пришли, а основные блюда подавали по готовности. В отеле целых три ресторана a la carte, в следующий раз хотим посетить остальные два.

В основном ресторане меню очень разнообразное. Присутствовали морепродукты такие как: крабы, раки, креветки, мидии, лосось.Очень много сладостей, на завтрак всегда есть мед в сотах. Всегда есть свежие фрукты на выбор, в наш отдых была черешня. Очень вкусные и сладкие арбузы с дынями. Никогда не сталкивались с очередями, даже за морепродуктами.

Рядом с рестораном есть детский буфет, он работает на обед и ужин. В нем всегда можно найти то, что можно кушать малышам, даже гречневая каша присутствует и отварная курица.

С 12-16 в Beach Bar раздают мороженное разных вкусов. Мороженное очень вкусное, ребенок наслаждался мороженным каждый день. Так же очередей за мороженном не было.

с 12-16 работает Снек бар в котором можно заказать по меню разнообразные блюда. Мы попробовали пиццу, гамбургеры, макароны, картошку фри с паприкой и очень вкусный чечевичный суп (ребенок скушал его с удовольствием).

В баре очень понравилось пиво, коктейли тоже все вкусные, огромное спасибо Измаилу - очень вкусные коктейли нам делал. В лобби баре можно взять пакетированный сок для ребенка.

На территории отеля есть три бассейна, два из них с горками. Расположены они так же очень удобно, рядом есть бары, кабинки для переодевания и душ.

При заезде в отель выдают карточки на полотенца, их можно поменять в SPA-центре на пляжные полотенца.

Пляж у отеля достаточно большой, всегда можно расположиться под зонтиком на лежаке, мест достаточно для всех гостей отеля. Вход в воду каменистый, но зайти можно, так же есть пирс на котором есть лестница для входа в воду. Мы отдыхали с маленьким ребенком и заходить в море ему было не очень комфортно, но эту проблему мы решили - на территории отеля есть магазины, в которых мы взяли специальную обувь для плавания. Вода в море очень чистая, виден каждый камушек на глубине.

Арендовали Vip домик на пляже, на территории этой зоны есть свой собственный бар с официантом, на протяжении дня можно взять различные напитки, снеки, мороженное и свежие фрукты. Отдельный вход в море.

В самом домике есть сейф для хранения личных вещей.

На всей территории отеля очень чисто и ухоженно, сотрудники постоянно убирают, стригут газон и следят за чистотой и красотой отеля.

Для нас было открытием, что помимо детского клуба на территории отеля была детская площадка с горкой и качелями. Расположена она в тени от деревьев, что позволяет находиться там в любое время.

На территории отеля везде есть русскоязычный персонал, который поможет решить любой вопрос.

Огромная благодарность за гостеприимство и помощь менеджерам гестрелайшн Серкану и Синану. Ребятам из ресторанов и бара Ибрагиму и Измаилу.

В этот отель мы приехали в первый раз, и остались под большим впечатлением. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Теперь мы будем частыми гостями этого прекрасного отеля.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 23.01.24 21:35 (4 018 символов в тексте)

23:49 12.03.24

Очень рекламный отзыв.

14:00 13.03.24

Спасибо) это не реклама, а умение правильно выражать свои мысли в письменной форме.

23:49 18.03.24

Добрый день!
1. А как решали вопрос с приобретением памперсов ребенку, тоже еду с малышом 2-х лет.
2. И что кушали на полдник: кефирчики/йогурты? Переживаю по еде ребенку

Все отзывы Виктория (6)