Регистрация: 04.02.20
январе 2024
14.01.24 - 22.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Как прошел мой отдых

Отдыхали в январе месяце. Приехали в отель вечером в 23.00, нас заселили ,накормили поздним ужином. Что очень приятно. Не везде такое обслуживание. С первого момента, когда входишь в отель, ощущается приятная атмосфера и стиль. Проводим отпуск в этом отеле ! И как всегда - замечательно, мы очень довольны. Уютный отель вдалеке от города. Территория большая, хорошо ухоженная и зеленая, каждая пальма на своем месте и . номера чистенькие и комфортные. Каждый день меняют полотенца и убирают. в номере есть кофе,чай, напитки, принадлежности для ванны(всегда пополняется).

Еда - очень вкусная,разнообразная. Были креветки. Всегда что-то жарят на гриле. На Завтрак - всегда огромный выбор блюд: яйца, каши, блинчики, сыр, фрукты. Ужины самые вкусные, не знаешь что и съесть. Мы за отпуск набрали пару килограмм. Спасибо огромное поварам, всегда можно посмотреть процесс приготовления блюд. Официанты стараются быстро всех обслужить, делают свою работу на отлично. Сервис на высоком уровне. Супервайзер Ахмед всегда ко всем очень добр и старается всем угодить.Стараются быстро организовать столы, всем есть место. Разнообразие различной тематической кухни. Есть восемь ресторанов: ,итальянский,Индийский , мексиканский, азиатский,монгольский. Египетский, рыбный. американский( bar) территории отеля много баров, где тоже дружелюбное и быстрое обслуживание.

Пляж очень красивый, организованный и большой. Всегда есть лежаки на пляже и у бассейнах. Всем хватает. Бассейны это вообще отдельная тема. Их много и они все разные. Детский бассейн с множеством горок,. Парни на пляже очень приветливые.

Спасибо команде аниматоров. Всегда приветливые, организовывают интересные игры и конкурсы. Каждые вечер были различные вечерние шоу.

Вернемся обязательно в следующем году. Всем своим знакомым всегда рекомендуем Мамлюк. Мы отдыхаем телом и душой в этом прекрасном отеле.

возможность посещать сразу 3 отеля
в отем отеле минусов не увидела
Добавлено 23.01.24 21:47 (1 864 символов в тексте)

14:59 24.01.24

Уважаемая ЭЛЬМИРА,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества