Регистрация: 24.10.13
ноябре 2023
26.11.23 - 06.12.23

Отзыв турагента.

Добрый день. Хочу оставить отзыв об отеле.

Отдыхали в конце ноября семьей с ребенком 3 года.

Отель мне понравился, очень много плюсов.

Но конечно же есть особенности, но не могу назвать это минусами.

Отдельная благодарность Наталье - гестрелэйшен. Очень отзывчивая, приятная девушка. Всегда готова прийти на помощь.

Если вам нужны тусовки, бары, ночные клубы , то вам не сюда, этот отель про отдых, релакс и эстетику.

Очень красивая территория, ухоженая, много красивых локаций для красивых фотографий.

пляж: их тут 2, мы в основном находились на маленьком, где хороший вход в море.

минусы пляжа- огромное количество камней, которые приносит море во время волн, при нас убирали камни 1 раз и то не до конца.

Поэтому ходить на пляже не всегда комфортно и, чтоб ребенок поиграл с песком, надо сначала достать кучу камней.

Зато и риф чудесный и вход в море с короткого пантона комфортной широкой лестницей.

Постоянно на пирсе дежурит спасатель и очень внимательно за всеми следит!

На втором пляже были пару раз, вообще если на одном пляже ветрено, то на втором, обычно ветра нет.

Второй пляж большой, пантон затоплен, идти и самой и с ребенком. тем более, - некомфортно,

Особенно напрягали рыбы хирурги, идти было страшно. Риф там ничуть не лучше, как мне показалось, тоже очень красивый.

Номер нам дали семейный, хотя мы брали 2 отдельных, за что очередная благодарность Наталье.

Дали без каких либо доплат и с открытой верандой с 2 лежаками, стульями и столиком.

Особенности номера- у нас вообще не было ни одного крючка для полотенец в номере, а на веранде сушилка- это

2 палки длиной см 50-60 и все. для 4 человек это очень мало, благо мы взяли веревки и натянули их сами, под теплые улыбки персонала))

Питание очень хорошее. Это первый отель, где я ела салаты!!! Это нормальные слоеные салаты типа Селедки под шубой, был еще салат с курицей и креветками.

Выбор еды хороший, не хватало выбора для детей, но это и не детский отель.

Огромный плюс- мороженое на обед и ужин, которое можно самим налить в стаканчик, дети в восторге.

На обед и ужин чай, кофе можно взять только в баре на улице.

Картошка фри только на обед.

Есть перекусы в виде пиццы, но так как перекус сразу после обеда, мы только один раз попробовали ее ради интереса.

Лучше бы сместить время пиццы между обедом и ужином) А пицца вкусная, хоть и слегка подгорела снизу.

Еще ты заказываешь сразу целую пиццу, очень жалко ее оставлять . так как всю съесть тяжело))

по кусочкам было бы прямо замечательно!!!

Алкоголь терпимый)

Вино только на ужин и до закрытия ресторана.

Детская площадка работает только днем, вечером с ребенком заняться не чем.

Мини-диско стандартное, минут 20, аниматоры очень классные и добрые, хорошо общаются с детками.

Отелем очень довольны, если почистить пляж от камней, было б вообще замечательно, но и это нам не мешало отдыхать.

Марина оценил сервисы

красивая территория риф дерсонал питание.
их нет но есть особенности )
Добавлено 24.01.24 12:28 (2 876 символов в тексте)

12:12 03.02.24

Уважаемая Марина!
Благодарим за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в Sharm Club Beach Resort и будем искренне рады приветствовать Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация.

Все отзывы Марина (3)