Регистрация: 24.01.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Минусы и плюсы

Отдых прошел отлично. Отель понравился. Переживали только какой будет погода. Не холодно ли будет. Но все прошло отлично.

Заселили нас быстро. Номер дали как по ваучеру. Ребята на рецепции очень приветливые.

Сервис

Плюсы: хорошее и быстрое обслуживание везде, на барах и в ресторанах, менеджмент отеля быстро передают ваши просьбы, все быстро выполняется. Сервис по номеру лучший. Наш уборщик очень старательный, все чисто, все принесёт. Носильщики быстро принесли наши багаж. Хочу отметить спасателей и персонал который обслуживает пляжи и бассейны, всегда найдут место, принесут дополнительный лежак. Правда персонал старается, даже если что-то не в силах изменить.

Минус: нет сервиса на бассейнах и пляже, я имею ввиду нет официантов. Приходится самим ходить за напитками.

Питание и напитки

Плюсы: есть разнообразие, все вкусно. На выбор есть шесть ресторанов с разной кухней. Никогда не будешь голодным, так как есть и закуски на пляже, есть ранний и поздний завтрак, поздний ужин. Колумбус бар в лобби работает круглые сутки, можно попить вкусный кофе с тортиком.

Минус: нет суши в Азиатскгм ресторане. И хотелось бы варёную кукурузу или поп Корн добавить на пляже. И хотелось бы разнообразие в салатах на обед.

Территория, пляж, бассейны

Плюсы: недалеко от аэропорта, рядом есть большой торговый центр и магазины с сувенирнами. Сам отель и не большой, и не маленький. Территория красивая, все чисто. Много мест на пляже и бассейнах. Есть два бассейна с подогревом для детей и для взрослых. Вход в море нормальный, есть также пантон.

Минусы: попали на ремонт детского бассейна, делали новое покрытие. Ходили в соседний отель Альбатрос Бич в детский бассейн.

Анимация

Плюсы: есть детская и взрослая анимация. Команда аниматоров активная, созывают на разные мероприятия. Есть детский клуб.

Минусы: вечерние шоу на открытом пространстве, холодно. Берите кофты.

Отметили самое важное думаю. Желаю всем хорошего отпуска.

персонал
пляж нет суши
Добавлено 24.01.24 14:05 (1 940 символов в тексте)

16:06 26.01.24

Уважаемая Алла!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management