Регистрация: 24.01.24
январе 2024
06.01.24 - 16.01.24

Замечательный отдых в январе

Останавливались в отеле на 10 дней. Отель нам очень понравился, по соотношению цена - качество идеальный. Находится на первой линии, на самом берегу Красного моря. Спуск на пляж на лифте или по лестнице, около 160 ступенек.

Номера чистые, все работает, но не новый ремонт, номера уставшие. В номере был сейф, также кондиционер, телевизор (но русских каналов было немного, новостных не было совсем, сказали, что из-за санкций). Уборка была ежедневной, персонал приятный, ненавязчивый, делали интересные фигурки из полотенец.

Главный ресторан большого разнообразия блюд не предлагает, но то что есть очень вкусно. Мясные блюда, рыба, курица, гарниры, нарезка овощей, фрукты сезонные - дыня, банан, яблоко, хурма, гуава. Во время ужина в итальянском ресторане делают пиццу.

Также есть мороженое в баре у бассейна. Напитки можно брать 24 часа в баре Клаб Хауз, алкоголь с полуночи до 10 утра за отдельную плату. В этом же баре проходит небольшая дискотека, также можно поехать с аниматорами в ночные клубы. Аниматоры классные, веселые, развлекают гостей с утра до поздней ночи.

В отеле есть небольшой подогреваемый бассейн для взрослых и детей. Персонал следит за чистотой, все дружелюбные и приятные в общении, очень многие говорят по-русски, так как большая часть гостей русскоговорящие.

Вечером потрясающие закаты. По пляжу можно дойти до старого города, где-то 10-15 минут неспешным шагом.

В целом отель хороший, уютный, рекомендуем.

Добавлено 24.01.24 14:55 (1 449 символов в тексте)

11:22 25.01.24

Уважаемая Лина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш замечательный отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Lina Margaryan (1)