Регистрация: 08.06.15

апреле 2023
22.04.23 - 30.04.23

ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ОАЭ

Были первый раз в ОАЭ, в целом отель понравился. Были в священный месяц Рамадан, поэтому на ужин съезжалось пол округи, мест на ужине практически не было. Так же надо быть готовым что отель проводит свадьбы ( за наш период отдыха было 2 свадьбы), в целом они не мешают, размещаются на полянке слева от главной дороги на пляж.

В отеле были около 10, номер дали сразу, на 2 этаже. Номер чистый, убираются каждый день, давали по 1 бутылке 0.5 воды на каждого. Мебель уставшая.

Были по системе HB. Ужин и обед можно менять.

Еда неплохая, но однообразная, на второй - третий день приедается. Никаких морепродуктов, дают только рыбу обычную и лимонном кляре.

Один раз ходили по меню ( бесплатно ) в рыбный ресторан на пляже, не понравилось, и один раз ходили по меню ( платно) в пиццерию около ресепшен , там нам понравилось.

Персонал добрый, отзывчивый, всегда стараются помочь с вашей проблемой.

На территории клетка с кроликами, ходят павлины, стоит клетка с попугаями. Также приводили верблюда на котором можно покататься и пофотографироваться на полянке бесплатно.

2 бассейна+зона лягушатника с навесом и один лягушатник около детского домика, один из которых около здания подогреваемый. Горку убрали, был ремонт в наш заезд.

До магазинов и торговых центров далековато, ходили пешком до ближайшего 10 минут ( супермаркет, типо обычного магнита у дома), хороший супермаркет в котором всё есть 25-30 минут. До алкогольного магазина 45 минут пешком , или 10 минут на машине и 15 дирхам.

С отеля бесплатный шаттл до всех моллов, но надо записываться заранее.

В целом не плохой отель, для тихого и спокойного отдыха. Ребенку очень понравились животные.

Игорь оценил сервисы

близость к морю зеленая территория хорошие локации для спокойного отдыха животные для детей
мебель со значительным износом
Добавлено 25.01.24 08:47 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)