Регистрация: 13.12.23
январе 2024
10.01.24 - 23.01.24

Проживание подтверждено документами

Были приятно удивлены, все понравилось!

Не были в Египте 10 лет, ничего особенного не ожидали, поехали в этот отель по рекомендации друзей и не пожалели. Погода в январе была на солнце 26-28 градусов. Вечером 17-19. Ветра почти нет, наверное хорошее расположение отеля. Очень понравилось все:

1. Номер семейный люкс (двухкомнатный с видом на бассейн) все полностью в рабочем состоянии. Лучше брать в 1-2-3 корпусе. В 4, около аквапарка, шумновато.

2. Территория вся в зелени (ухоженная, чистая). По всей территории курсирует открытый автобусик, 5 остановок, это кому лень ходить пешком.

3. Все бассейны и аквапарк подогреваемые (29 градусов). Есть отдельный 16+. Спасатели на бассейнах молодцы, постоянный контроль, при нас два раза были случаи когда ребенок начинал тонуть, реакция молниеносная, прыгал в воду и спасал.

4. Внимательный персонал и супервайзеры которые ходят по отелю и спрашивают какие есть проблемы, все ли нравится и тд. И самое главное, что все пожелания исполняются, а не для галочки.

5. Рестораны а-ля карт (в которые можно записываться по несколько раз) - итальянский просто супер, еще советуем мангольский и индийский. Египетский ничего особенного - еда как в основном ресторане. В основном ресторане всегда есть места и выбор что поесть. Два раза в неделю рыбный день (креветки, крабы… правда чуть переваренные, но есть можно)

6. Пляжи - несколько штук, основной с пирсом (хороший деревянный пирс). Куча рыб, море чистейше (в январе 23 градуса было). С берега мелкий заход для детей (можно без тапок). Отдельный пляж 16+

7. Анимация доброжелательная (зарядка, йога, дартс, разные танцы). В основном для взрослых. Детская вечером в амфитеатре, но песни и танцы все старые (10-15 лет давности). Аквапарк для детей супер. Работает 4 часа в день. Есть детский клуб. Есть классное футбольное поле, большой теннис, волейбол на пляже и гольф. Все бесплатно. На рецепшен можно взять мячи.

eDins K оценил сервисы

персонал пляж бассейны аквапарк рестораны а-ля карт номера территория
не очень дружелюбный бармен в family pool бассейне. в 16-00 уже не хотел обслуживать хотя бар до 17-00. нехотя начал это делать после звонка на рецепшен. детская анимация из старых песен и танцев 10-15 лет давности.
Добавлено 25.01.24 12:11 (1 898 символов в тексте)

12:36 26.01.24

Уважаемый Денис

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-

10:09 04.02.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в вашем номере были обе комнаты с окнам? По фоткам на сайте кажется, что одна комната проходная и без окон? Думаем забронировать такой номер на 3взр и 2дет. Но непонятно что из себя представляет вторая комната.

12:44 04.02.24

Добрый день. Да, семейные номера есть два типа, как мы поняли. Есть проходная комната, как на фотках, без окон. Заходите в номер сразу комната а из не уже вход во вторую комнату. Это только вроде в 4 корпусе у аквапарка. На ютюбе есть обзор этого номера. А есть полноценные номера с двумя комнатами, где в детской окно, корпуса 1-2-3, там и потише и есть бассейн свой. На официальном сайте отеля вроде есть фото номера. Мы просили с окном в детской. Если есть свободные, идут на встречу, нам дали такой. В одной комнате были две отдельные кровати полуторки, и диван. Во второй комнате одна большая двухместная кровать. Вы можете написать пожелания на почту отеля, когда у вас уже будет ваучер, они поставят отметку ваших пожеланий, в бронь.

08:59 05.02.24

Спасибо огромное, теперь все встало на свои места.

Все отзывы Denis K (1)