АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1598
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
январе 2024
10.01.24 - 23.01.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были приятно удивлены, все понравилось!

Не были в Египте 10 лет, ничего особенного не ожидали, поехали в этот отель по рекомендации друзей и не пожалели. Погода в январе была на солнце 26-28 градусов. Вечером 17-19. Ветра почти нет, наверное хорошее расположение отеля. Очень понравилось все:

1. Номер семейный люкс (двухкомнатный с видом на бассейн) все полностью в рабочем состоянии. Лучше брать в 1-2-3 корпусе. В 4, около аквапарка, шумновато.

2. Территория вся в зелени (ухоженная, чистая). По всей территории курсирует открытый автобусик, 5 остановок, это кому лень ходить пешком.

3. Все бассейны и аквапарк подогреваемые (29 градусов). Есть отдельный 16+. Спасатели на бассейнах молодцы, постоянный контроль, при нас два раза были случаи когда ребенок начинал тонуть, реакция молниеносная, прыгал в воду и спасал.

4. Внимательный персонал и супервайзеры которые ходят по отелю и спрашивают какие есть проблемы, все ли нравится и тд. И самое главное, что все пожелания исполняются, а не для галочки.

5. Рестораны а-ля карт (в которые можно записываться по несколько раз) - итальянский просто супер, еще советуем мангольский и индийский. Египетский ничего особенного - еда как в основном ресторане. В основном ресторане всегда есть места и выбор что поесть. Два раза в неделю рыбный день (креветки, крабы… правда чуть переваренные, но есть можно)

6. Пляжи - несколько штук, основной с пирсом (хороший деревянный пирс). Куча рыб, море чистейше (в январе 23 градуса было). С берега мелкий заход для детей (можно без тапок). Отдельный пляж 16+

7. Анимация доброжелательная (зарядка, йога, дартс, разные танцы). В основном для взрослых. Детская вечером в амфитеатре, но песни и танцы все старые (10-15 лет давности). Аквапарк для детей супер. Работает 4 часа в день. Есть детский клуб. Есть классное футбольное поле, большой теннис, волейбол на пляже и гольф. Все бесплатно. На рецепшен можно взять мячи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

eDins K оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал пляж бассейны аквапарк рестораны а-ля карт номера территория
Минусы отеля
не очень дружелюбный бармен в family pool бассейне. в 16-00 уже не хотел обслуживать хотя бар до 17-00. нехотя начал это делать после звонка на рецепшен. детская анимация из старых песен и танцев 10-15 лет давности.
Добавлено 25.01.24 12:11 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 26.01.24

Уважаемый Денис

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-

10:09 04.02.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в вашем номере были обе комнаты с окнам? По фоткам на сайте кажется, что одна комната проходная и без окон? Думаем забронировать такой номер на 3взр и 2дет. Но непонятно что из себя представляет вторая комната.

12:44 04.02.24

Добрый день. Да, семейные номера есть два типа, как мы поняли. Есть проходная комната, как на фотках, без окон. Заходите в номер сразу комната а из не уже вход во вторую комнату. Это только вроде в 4 корпусе у аквапарка. На ютюбе есть обзор этого номера. А есть полноценные номера с двумя комнатами, где в детской окно, корпуса 1-2-3, там и потише и есть бассейн свой. На официальном сайте отеля вроде есть фото номера. Мы просили с окном в детской. Если есть свободные, идут на встречу, нам дали такой. В одной комнате были две отдельные кровати полуторки, и диван. Во второй комнате одна большая двухместная кровать. Вы можете написать пожелания на почту отеля, когда у вас уже будет ваучер, они поставят отметку ваших пожеланий, в бронь.

08:59 05.02.24

Спасибо огромное, теперь все встало на свои места.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis K (1)