Регистрация: 08.08.13
январе 2024
13.01.24 - 21.01.24

Немного лета в январе

Были в отеле с 13 по 22 января2024.Выбирали отель через травалетта туры критерий цена и рейтинг.Наш выбор пал на отель AMWAJ BEACH CLUB ABU SOMA 4* и мы не прогадали.Приехали в 3 ночи разместили за 5 мин.Номер отличный 2238 с шикарным видом.Территория шикарная .чистая. зеленая.Питание на 5 описывать не буду.Персонал дружелюбный и очень приветливый решают любые проблемы за 5 мин.ПЛЯЖ вылизанный чистейший.В море заход спирса у берега мелковато.Особое СПАСИБО представителю отеля ВИКТОРИИ которая очень нам помогала.ОЧЕНЬ остались довольны.С удовольствием вернулись бы суда еще.. отель заслуживает однозначно не 4 а 5 звезд. Вот как то так буду краток. Будут вопросы пишите отвечу..

Вадим оценил сервисы

Добавлено 25.01.24 13:27 (688 символов в тексте)

16:33 25.01.24

Дорогoй Вадим!
Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и искренне поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы оставить этот великолепный отзыв, о проведенном у нас отпуске на сайте TopHotels. Мы рады узнать, что Вы по достоинству оценили разнообразие питания, чистоту пляжа и другие удобства нашего отеля. Большое спасибо за добрые слова касательно нашего персонала. Для нас очень важно, чтобы мы уделяли нашим гостям самое высокое внимание, и нет ничего лучше, чем оправдать Ваши ожидания и позволить Вам насладиться отдыхом вместе с нами. Мы желаем всего наилучшего Вашей семье и будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле. Спасибо и с наилучшими пожеланиями, Команда Guest Experience