Регистрация: 14.06.12
декабре 2023

Приедем еще)

В отель приехали утром рано. Пошли на пляж. Заселение 14.00. Бронировали 2 номера на 4 человек, дали номера в корпусах друг на против друга. На ресепшене дали памятку по основным моментам на русском языке. Номера чисты просторные. Хотелось бы чтобы в памятке было указано, что выключатель на подогрев горячей воды находится рядом с выключателем света при входе в ванную комнату, в одном номере мы его как-то сами случайно включили и вопросов не возникло, в другом подумали, что нет горячей воды и ходили на ресепшен, пришел работник и любезно показал волшебную кнопочку))). Все обращения на ресепшене быстро находили отклик.

Весь персонал очень благожелательно настроен, все улыбаются и хотят помочь в случае необходимости. Спасибо.

Отдельное спасибо поваром, очень вкусная и здоровая пища, всего хватало. Качество еды высокое! Взяли все включено и не разу не пожалели. Правильно заметили в одном из предыдущих отзывов, что если бы все тройки были такими... )

Впечатление от отеля остались приятные. Пляж рядом, вечером прекрасно прогуливались по вечерней-ночьной Шардже. Ходили рядом с отелем в музей и океанариум, интересно.

Нам понравилось, хотим еще вернуться в этот отель.

Познакомились с хозяином, очень приятный человек) Спасибо ему и его персоналу)

В ресторане нарядили ёлку к новому году)

Kat3 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.01.24 15:24 (1 263 символов в тексте)

13:23 26.01.24

Спасибо за отзыв. Собираюсь в этот отель в апреле. Нас очень волнует вопрос работает ли бассейн ?

18:49 27.01.24

Бассейн отремонтировали.23 декабря уже работал.

Все отзывы Kat3 (2)