Регистрация: 26.01.24
сентябре 2023
19.09.23 - 29.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

осенний отдых

Мы отправились в путешествие в Аланию и примерно через 4,5 часа прибыли в отель. Регистрация прошла быстро - мы заполнили необходимые документы, получили браслеты и карточку от номера. Стоит отметить, что отель находится в прекрасном, уютном месте, окруженном пальмами и ухоженной зеленой территорией.

Номер, в который нас поселили, был комфортным и просторным. В нем был душ, фен, мини-бар (вода один раз при заезде), сейф (за отдельную плату), телефон, но Wi-Fi был платным. Тем не менее, нам было предоставлено все необходимое для комфортного пребывания.

В ванной комнате каждый день пополняли мыло, гель для душа и шампунь. Горячая вода была доступна постоянно, а канализационная система исправно функционировала. Отсутствие звукоизоляции в номерах было небольшим недостатком, так как мы могли слышать все, что происходило в соседних комнатах. Однако это не сильно беспокоило нас, ведь мы проводили в номере мало времени.

Отель предлагал отличную инфраструктуру, включая открытый бассейн, детский бассейн, две водные горки, детскую игровую площадку на территории мини-клуб для детей, хамам и фитнес-центр. Нам также были предложены различные развлечения, включая аэробику, спортивные игры, вечерние шоу.

Ресторан отеля предлагал несколько приемов пищи, включая завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и ночной суп. Также был доступен снэк-бар, где можно было перекусить, а также попробовать гамбургеры. На территории отеля также были лобби-бар, бар у бассейна.

Отель имел свой собственный пляж с удобным входом в море, хотя иногда были заметны каменные полосы. Зонты, шезлонги, матрацы и полотенца были предоставлены бесплатно. Также есть вода кофе апарат и пару напитков. Рядом на пляже были доступны различные водные развлечения ( платно ).

Рядом с отелем находился базарчик, где можно было приобрести одежду, обувь и посетить аптеку. Сам отель располагался на первой линии 50-60 метров.

Персонал отеля был очень дружелюбным и приветливым, всегда готовым помочь и ответить на наши вопросы.

Мы также решили не ограничиваться пляжным отдыхом и отправились на экскурсии. Одной из них была поездка в Памуккале, организованная компанией OdeonTour. Сервис и цены оказались замечательными. Мы также решили попробовать рафтинг, который принес нам множество эмоций и впечатлений. Также мы сами отправились в путешествие по турецким дорогам, арендовав автомобиль в отеле. В целом отдых нам понравился.

kamil оценил сервисы

великолеппное море
тесно на пляже
Добавлено 26.01.24 11:25 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы kamil (1)