АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 152
Фото: 0
152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
19.09.23 - 29.09.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

осенний отдых

Мы отправились в путешествие в Аланию и примерно через 4,5 часа прибыли в отель. Регистрация прошла быстро - мы заполнили необходимые документы, получили браслеты и карточку от номера. Стоит отметить, что отель находится в прекрасном, уютном месте, окруженном пальмами и ухоженной зеленой территорией.

Номер, в который нас поселили, был комфортным и просторным. В нем был душ, фен, мини-бар (вода один раз при заезде), сейф (за отдельную плату), телефон, но Wi-Fi был платным. Тем не менее, нам было предоставлено все необходимое для комфортного пребывания.

В ванной комнате каждый день пополняли мыло, гель для душа и шампунь. Горячая вода была доступна постоянно, а канализационная система исправно функционировала. Отсутствие звукоизоляции в номерах было небольшим недостатком, так как мы могли слышать все, что происходило в соседних комнатах. Однако это не сильно беспокоило нас, ведь мы проводили в номере мало времени.

Отель предлагал отличную инфраструктуру, включая открытый бассейн, детский бассейн, две водные горки, детскую игровую площадку на территории мини-клуб для детей, хамам и фитнес-центр. Нам также были предложены различные развлечения, включая аэробику, спортивные игры, вечерние шоу.

Ресторан отеля предлагал несколько приемов пищи, включая завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и ночной суп. Также был доступен снэк-бар, где можно было перекусить, а также попробовать гамбургеры. На территории отеля также были лобби-бар, бар у бассейна.

Отель имел свой собственный пляж с удобным входом в море, хотя иногда были заметны каменные полосы. Зонты, шезлонги, матрацы и полотенца были предоставлены бесплатно. Также есть вода кофе апарат и пару напитков. Рядом на пляже были доступны различные водные развлечения ( платно ).

Рядом с отелем находился базарчик, где можно было приобрести одежду, обувь и посетить аптеку. Сам отель располагался на первой линии 50-60 метров.

Персонал отеля был очень дружелюбным и приветливым, всегда готовым помочь и ответить на наши вопросы.

Мы также решили не ограничиваться пляжным отдыхом и отправились на экскурсии. Одной из них была поездка в Памуккале, организованная компанией OdeonTour. Сервис и цены оказались замечательными. Мы также решили попробовать рафтинг, который принес нам множество эмоций и впечатлений. Также мы сами отправились в путешествие по турецким дорогам, арендовав автомобиль в отеле. В целом отдых нам понравился.

kamil оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
великолеппное море
Минусы отеля
тесно на пляже
Добавлено 26.01.24 11:25 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kamil (1)