Регистрация: 05.04.12
марте 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Не для славян

Отель достаточно новый, находится в нем приятно. Понравился крытый бассейн,он находится в стеклянной комнате и создаётся ощущение,что ты на улице. Так же есть сауна,паровая комната и хамам.

Еда: первый раз вижу такое количество блюд в отеле 5*,в тройках где я была,выбор блюд был богаче и сама еда вкуснее.Понимаю,что зимняя концепция отличается от летней,но есть с чем с равнивать и к сожалению тут провал.Единственный отель,где уходила голодная.

Понравился снек бар у бассейна,можно по меню заказать блюдо.

Бар: хорошая коктейльная карта,вкусный кофе.

Персонал: славян игнорируют,все внимание немцам- могут долго не убирать посуду,делать вид,что тебя не замечают.Я не против,когда абсолютно нет обслуживания в отеле,но если оно есть,то недопустимо делить гостей на национальности.Так же у нас был поздний выезд,номер сдали в 12:00,как везде и положено,пошли к бассейну.Догнал сотрудник и сказал,что ничем пользоваться нельзя и можно только сидеть на ресепшн и ждать свой трансфер.Вижу такое тоже впервые.

Территория: вся территория это открытый бассейн и всё,вечером все сидят в лобби,весной всем желающим мест там не хватало,не представляю где народ располагается летом в пик сезона.

В Турции более 10 раз, отель никому не порекомендую,есть более достойные варианты за те же деньги.

Gostya1 оценил сервисы

большой крытый бассейн паровая комната свежие номера
игнорируют славян в последний день прекращение обслуживания в 12:00 нет территории мало мест для отдыха
Добавлено 26.01.24 13:37 (1 292 символов в тексте)