Регистрация: 26.01.24
мае 2023
22.05.23 - 31.05.23

Отличный семейный отель.

Отличный семейный отель.В отель собрались спонтанно,изначально собирались в другой,но потом планы изменились и турагент посоветовала нам Кристал тат, приехали рано,заселили сразу,рейс ночной,поэтому в 7 утра мы были уже на месте. Нам немного не повезло с погодой,несколько дней были дожди,ходили в хамам,народу мало,все чисто,никакого навязчивого сервиса. Питание отличное,был гриль на улице,разнообразные фрукты,всегда свежайшая выпечка,плюс на первом этаже есть Кондитерская где всегда можно взять напитки,мороженое и десерты.В детском ресторане были обалденные вафли,мороженое в нескольких точках в свободном доступе,разнообразное. Анимация для взрослых ненавязчивая и хорошая. На автобусе можно доехать до land of legend. Для нас было минусом отдаленность от города,но если бы не плохая погода мы бы и не выходили с территории отеля, поэтому тут дело вкуса. И детской площадкой из за дождей тоже не всегда могли пользоваться,как вариант если бы она была закрыта тентом как детский бассейн. Также из за того что площадка открыта и рядом много деревьев, следы от жизнедеятельности птиц были на всей детской одежде)

Абрамова Елена оценила сервисы

территория большая и зеленая детский клуб с нянечкой хорошая живая музыка разнообразное питание импортный алкоголь
открытая детская площадка отдаленность от города
Добавлено 26.01.24 13:51 (1 116 символов в тексте)